Поиски прошлого, впечатления от настоящего, мнения о будущем

  • юрий
  • юрий аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #6158 от юрий
пожалуста обозначте себя бабушка интерисуется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #6159 от Гость

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6178 от Гость
ребята привет всем!меня завут степан..фамилия притула....читаю тут я паходу про своих родствеников..алексей степанович это мой отец,т.люда его сестра,лена дочь...ее.....больше не кого не знаю....может еще с кем из родствеников познакомлюсь пишите в агент:step_91_12@inbox.ru буду рад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • притула степан алексеевич
  • притула степан алексеевич аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6179 от притула степан алексеевич
привет ребята! Как я понел речь идет о моих родных....узнал только отца его сестру т.люду ее дочь лену...пишите в агент Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. буду рад побщаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6186 от Гость
Здравствуйте,земляки,якшинцы! У меня к вам всем одна просьба.Помогите найти Ивана Колесниченко. Вы заметили что он осутствует на сайте с 29.11.2010г. Без него жизнь на сайте замерла. Никто никого не поздравил с Новым годом, Рождеством Христовым. Да, суть не в этом. Пропал человек. Домашнего телефона у него нет,а куда записал № мобильного не помню.Что с ним-заболел,умер,заключён под стражу? Ктото-там меня уверял,что вы напросторах СНГ все компьютеризованы общаетесь друг с другом в социальных сетях,звоните друг другу по скайпу и.т.п. Пожалуйста,позвоните в Якши,поспрашивайте в "Одноклассниках" про Ивана,он всёже не чужой нам человек. У меня нет родственников в Якшах,да и однаклассников чтото не нахожу,поэтому не подвизаюсь в этих сетях. А может я напрасно бью тревогу? Ну вот такой я и уже никто меня не сможет переделать. Заране благодарен тем,кто меня успокоит и сообщит,что хлопоты мои напрасны. Густав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 3 мес. назад #6188 от Фёдорыч

Гость пишет: ...Что с ним-заболел,умер,заключён под стражу?...


не смешно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6189 от Гость
Иван,я страшно рад тебя лицезреть. Оказывается-ларчик просто открывался,стоило тебя упомянуть-и ты появился. Слова про табакерку я опускаю. Поверь,что не ради смеха затеял розыск. Был обеспокоен твоим долгим отсутствием. Ты меня успокоил.Благодарю,надеюсь моё спокойствие передастся и другим постоянным посетителям сайта. Они тоже в душе были обеспокоены твоим долгим отсутствием. Ну,а я в силу своего характера озвучил это 1. Густав.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6191 от Гость
Получив через 5 минут ответ на своё "розыскное задание"был рад,что с Иваном всё в порядке.И это не беда,что ответ написан не в его стиле. А чисто женский либо подростковый. Главное,что с Иваном всё в полном порядке. Люди знают,что они пищут. Помните как пел Окуджава:"Каждый пишет как он дышит..." ну и т.далее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 3 мес. назад #6193 от Фёдорыч
мне лично "женскими" и (или) "детскими" видятся, уж простите, Ваши, Густав Густавович, послания. "Воды" слишком много. Говорите жизнь на форуме замерла? Так подкиньте тему для обсуждения, идею какую-нибудь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 3 мес. назад #6194 от Фёдорыч
у меня, кстати, идея не так давно родилась. В этом году Якшам 160 лет. Юбилей... Приурочить бы к этому событию что-нибудь памятное...

Есть в интернете такая штука - Википедия называется. Ей, кстати, тож недавно юбилей был (то ли 10 лет, то ли 15, не помню точно). Смысл этой СВОБОДНОЙ энциклопедии, как вы все, уверен, знаете, в том, что информация может быть изменена и (или) дополнена кем угодно. Так вот, а не обобщить ли нам имеющийся материал по истории Якшов с параллельной публикацией в Википедии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #6195 от Фёдорыч

Гость пишет: Получив через 5 минут ответ на своё "розыскное задание"...


а ответил я быстро, так как на этом форуме наконец-то заработали оповещалки о новых сообщениях. Спасибо админу... Александр, РЕСПЕКТ! :)

раньше они тож были, только, по-моему, лишь номинально, а со вчерашнего дня, как говорил Матроскин, "ура, заработало" :)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Фёдорыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #6196 от Фёдорыч
Да, ещё - делюсь со всеми интересной "находкой". Познакомился на одноклассниках с Колошницыной Людмилой. Она родом из Бабыка. Фото из её коллекции:



посередине - бабыцкий атаман

справа - предки Людмилы
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Фёдорыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6197 от Гость
Совсем другой коленкор- Иван в чистом виде. Возможно в моих посланиях есть что-то детское, как говориться,что старый,что малый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6199 от Гость
Было уже выдвинуто много тем для обсуждения и реализации. Хотели установить поимённо невинно депортированных в Якши-чтобы знать о ком должны звонить колокола.Но в силу остоятельств,от нас не зависящих,это сделать невозможно.А вот узнать списочное количество лиц,состоящих на учёте комендатуры ещё пока возможно,после соответствующего обращения в компентентные органы. Идея есть,резльтат равен О. Нет более важнейшей задачи для нас как спасения всеми любимого ОЗЕРА.Внимательно ознакомился с предпринятыми шагами,которые отражены на форуме.Маловато. Знаю что одно министерство отфудболивает письма в другое и ничего не делается для спаения ОЗЕРА. Но есть ещё газеты:республиканские,областная СКО,опозиционные издания.Правда, они находятся сейчас под страшным прессингом.Есть газеты на казахском языке-недаром наше село обозвали аулом. есть аким СКО. В конце концов в Казахстане есть Парламент(Мажелис),в котором существуют комитеты,отвечающие за экологию и природоохранную деятельность.В которых,вами избранные депутаты,день-деньской стригут "бабки".Вода под лежачий камень не течёт и заграница не поможет,хотя О.Бендер иобещал это. Необходимо организовать обращения жителей села во все эти инстанции.Иван,ты часто бываешь в Якшах и это тебе ниго не стоит написать десяток писем и собрать 20-5о подписей.И если из этого что-то получится -это будет великое дело,а не потёмкинская деревня-Википедия. С уважением и надеждой на твой молодой этузиазм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 3 мес. назад #6200 от Фёдорыч
АБСОЛЮТНО ЗДОРОВАЯ КРИТИКА, ГУСТАВ ГУСТАВОВИЧ!!!

В какой-то степени даже благодарю Вас :) .......... Можно, конечно, начать отмазываться, типа, мы этими всеми вещами занимаемся далеко не профессионально, опыта у нас мало, времени, денег ещё меньше :) Хотя всё это неправдой никак не назовёшь, НО!!!

простите, но такие уж мы - русские :) Вашу критику так и хочется назвать критикой МЕГАрационального немецкого мышления в адрес ШИРОКОЙ РУССКОЙ ДУШИ :) для которой в кайф охватить необъятное, а как оно там будет внутри - вопрос третий. Поэтому мы и живём в стране от Балтики до Чукотки, а дорог нормальных меньше чем у вас на территории равной нашему среднему из 80 регионов :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.647 секунд
Работает на Kunena форум