Поиски прошлого, впечатления от настоящего, мнения о будущем

Подробнее
12 года 9 мес. назад #6979 от Фёдорыч
да нууу :) Саумалколь, по-моему, сайт абсолютно неполитизированный. У него другая миссия :) Да и, надо отметить, и сайт и админ (как Вы, Гость, говорите) сами "забугорные" :) Поэтому ему это не надо...

а то что про Назарбаева добрые слова, так можт он их заслужил? :)

Не самый плохой руководитель на постсоветском пространстве, согласитесь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #6985 от Гость
ННЕЕ ССООГГЛЛААССЕЕНН.. Если меня блокируют-значит в Казахстане боятся свободы слова,а это характеризует руководителя государства нее с лучшей стороны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 9 мес. назад #6987 от Фёдорыч
"боятся свободы слова" :D :D :D дааа, сейчас модно так говорить...

я вам ещё раз говорю - сайт этот частный. Обратите внимание на домен - ни "ру", ни "кз", а "ком"...

Вас это не "смущает"? :)

можт всё-таки "клаву" об пол? :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #6989 от Гость
Пожалуйста, прекратим дискусию. По моей просьбе ешё 2 пользователя из Германии и один из Израйля зашли на форум Я-Я. Результат у всех один- ПК начинают печатать по 2 букавы. Это легко преодолимо-можно заниматься "мазохизмом" стирая вторую букву, чем я и занимаюсь в данный момент. А можно просто отпечать текст в другом месте и перебросить затем на форум. Да мало ли что ещё можно придумать - человеческий ум не истощим !!!

Да, я не поздравил тебя с рождением дочери. Но лучше поздно....П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 9 мес. назад #6990 от Фёдорыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 9 мес. назад #6991 от Фёдорыч
а то и поздравления анонимные как-то не особо приятно принимать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 9 мес. назад #6996 от bgleo
Да, блин, кругом "рука Астаны"[:=dwarf] Даже в домене, зарегистрированом и содержащемся на немецком сервере (если верить информации о регистрации)[:=girl_devil]

Domain Name: SAUMALKOL.COM
Registrar: PSI-USA, INC. DBA DOMAIN ROBOT
Whois Server: whois.psi-usa.info
Referral URL: www.psi-usa.info
Name Server: NS1.HANS.HOSTEUROPE.DE
Name Server: NS2.HANS.HOSTEUROPE.DE
Status: ok
Updated Date: 30-jun-2010
Creation Date: 29-jun-2007
Expiration Date: 29-jun-2011

[:=girl_haha]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #6997 от Гость

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 9 мес. назад #6998 от Фёдорыч
сайт этот немецкий, а кое-кто админа в казахстанском авторитаризме обвиняет :D

скоро, наверное, лозунги пойдут типа "Слава Борату!!!" :D

так, по-моему, того телечудика звали, который вот так же возмущался политической ситуацией в Казахии :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #7001 от Гость
Да, полнейшее непонимание! У меня "заглючил" ПК и я как человек далёкий от компьютерно-сетевого "железа" обратился к землякам за помощью. Совет Ивана оказался дорогостоящим. Методом "тыка" пришёл к выводу: ПК исправен к счастью, к несчастью в Казахстане сеть,не только контролируется государством,но и блокируется. Нравится вам это или нет,но это факт.

Больше на эту тему не пишу,а то прихлопнут форум и где же мы будем встречаться уважаемые аульчане. А что- звучит,господа станичнчники!!! А то село,как -то даже нее солидно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 9 мес. назад #7002 от Фёдорыч
это Вы, как я понимаю, провоцируете здесь "срач"? :mad

считайте, первое предупреждение есть... Ещё попытка-две и уж точно цензуры не избежать. Лично позабочусь :D

здесь у людей другие цели - отличные от горлопанства по поводу отсутствия демократии и свободы слова в бывшем СССР и их процветании в "западном раю"... Предполагаю, Вы оттуда. Так живите и радуйтесь на здоровье :D

боясь при этом регистрироваться на форумах :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #7003 от Гость
Прошу извинения у форумчан за пунктуацию в моём предыдущем тексте. Сегодня заметил,что проставил не все запятые. А сам текст,на мой взгляд вполне политкорректен. Вероятно,у Фёдорыча всплеск эмоций вызвала моя шутка об административно-правовом статусе всеми нами любимых Якшов. Но это лишь констатация реальности в шутливой форме и не более того. Надеюсь,смеяться то разрешено? А регистрация,это дело сугубо добровольное. Это из области ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО-и этим всё сказано.

Рад,что на форуме "пошло движение". С 7 апреля по 10 мая форум дремал. Пришлось вбросить реплику:"Форум завял" и сразу узнали о рождении дочери у Ивана и он принял заслуженные поздравления. А затем всё пошло не по плану. Простая просьба переросла непонятно во что. Поэтому тему о моём ПК и его возможностях закрываю. А о другом я не писал. Если кто узрел в этом что либо иное - это его проблемы.А если мне нельзя выражать собственное мнение-то это как раз то,о чём я хотел сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 9 мес. назад #7005 от Фёдорыч

Гость пишет: ...А регистрация,это дело сугубо добровольное. Это из области ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО-и этим всё сказано...


конечно, добровольное!!! :D

но, общаться с "анонимом" (хоть я и догадываюсь о Вашей личности) - занятие не из самых приятных... Уж простите за прямоту :con

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 9 мес. назад #7006 от Фёдорыч
чёта болтовня какая-то пустая пошла. Надо завязывать

а я в Якши билет на паровоз не могу купить. Обычно езжу на автобусах, но тут внучку деду с бабой надо везти :D С маленькой на автобусах больше полусуток - не вариант. Машины пока нет, остаётся паровоз. А там казахи с русскими, похоже, попилить деньги с билетов никак не могут - результат - до поезда месяц, а билетов в продаже нет :con

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 9 мес. назад #7007 от Гость
фёдорович, а ты когда собрался на родину и откуда? А то я в августе гдето в начале еду в Арык как говорится на Родину. Андреев но Арыкский

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.597 секунд
Работает на Kunena форум