Поиски прошлого, впечатления от настоящего, мнения о будущем

Подробнее
16 года 3 нед. назад #1771 от Фёдорыч
немного "расплылось" - прошу прощения. Что интересно - на этой улице закат оранжевый, я бы сказал, огненный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 3 нед. назад #1772 от Фёдорыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 3 нед. назад #1773 от Фёдорыч

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 3 нед. назад #1774 от Frau
Спасибо Фёдорыч за фотографии.У меня даже нос от мороза защипало.
Прислали нам домашний и рабочий телефон Учаева.Пробую звонить не получается.Нашла у них на сайте новые коды и всё равно не получается.Главное что живёт он в Шантобе это уже что-то.Я знаю у него была выставка картин,возможно эта картина была там тоже.Через посредников пока к нему обращатся не стали.Неловко как-то.Будем пробовать ещё звонить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 3 нед. назад #1775 от П.В.А .73
Всем привет.А тебе Ванёк большое спасибо за новые фото!Смотрю на них и прямо чувствую морозец,который судя по фото с закатом, так это в районне -25 не меньше.
С каким бы удовольствием я бы сейчас с ружьишком по нашей сопке,да по овражкам зайцов погонял.Эх не судьба.Смотрю на озере как и прежде рыбацкие городки ,хорошо хоть есть чем мужикам заняться,ведь зимой там кроме хозяйства заняться особо нечем.
Хочу обратить внимание на вид посёлка с сопки.Улицы все прямые и перпендикулярные одна другой.Это было как правило,при строительстве станиц.Чтобы с любой точки
улицы было хорошо видно что происходит за ,,огородами,,.Потому-что все станицы строились как правило почти на границе,так что за ,,огородами ,,всегда мог быть
враг.Мысль не моя,читал где-то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 3 нед. назад - 15 года 11 мес. назад #1787 от Frau
Дозвонится до Учаева Василия я так и не смогла.Меняют 4-х значные номера на 5-ти значные.Может кто-нибудь будет там проездом зайдите к нему он до сих пор работает в кинотеатре художником.Он хороший и очень интересный человек.И если у него есть эта картина,с изображённой на ней церковью, он обязательно разрешит сделать с неё фотографию. Было бы здорово её тут увидеть!
Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем Frau.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 3 нед. назад #1788 от Фёдорыч
вчера разговаривал с отцом. Он сказал, как будет в Шантобе - зайдёт к Учаеву и спросит про картину

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 3 нед. назад #1790 от Фёдорыч
Милых дам поздравляю с праздником весны!!! Будьте счастливы.
Пусть всегда будет рядом сильное мужское плечо. Здоровья вам и весеннего тепла!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 нед. назад #1793 от Frau
Спасибо Фёдорыч!Присоединяюсь и поздравляю женщин с праздником!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 нед. назад #1800 от П.В.А .73
Милые дамы примите мои поздравления тоже!Будьте счастливы и любими!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 нед. назад #1801 от Frau
За плохое качество простите фотография не цифровая.Один из тех что на сене Андрей Ковалёв другого я не помню.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 нед. назад #1802 от Frau

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 нед. назад #1803 от Михаил1957
Привет родные земляки! Я Потанн Михаил, сын Федора Потанина. Какую благодарность испытал,прочитав сообщения на сайте. Молодцы!! Обязательно напишу подробнее о себе и размещу фотки. Надо делать свой сайт! Мой mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 нед. назад #1804 от П.В.А .73
Привет всем!Я смотрю в нашем полку прибыло.Это радует,особенно что старшее поколение тоже проявляет интерес к нашем форуму.Михаил Фёдорыч вы ведь жили в Якшах вто время когда многие свидетели тех далёких событий были ещё живы,и наверняка знаете что-нибуть интересное.Нам было-бы очень интересно узнать что-то новенькое о истории Якшей.Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 нед. назад #1805 от Михаил1957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.670 секунд
Работает на Kunena форум