Лобановцы давайте знакомится

Подробнее
16 года 1 мес. назад #1539 от otetz
Рады Вас видеть на этом форуме, Наталья Анатольевна, здравствуйте! Меня заинтересовало ваше сообщение, особенно упомянание вашей девичьей фамилии... Наталья Анатольевна, знаете ли Вы что-нибудь о своих предках - Андреевых? В моей родословной тоже есть Андреевы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лена Барышникова
  • Лена Барышникова аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #1540 от Лена Барышникова
Лена Барышникова ответил в теме Ответ на: Лобановцы давайте знакомится
:D Привет)) Я родилась ..в Селе Лобаново Кокчетавская облость 1962 году...Училась в школе до 8 класса. Потом поступила в Котыркульский техникум "Бухгалтер" В 1980г. закончила учёбу и уехала в к сестре в Молдавию. Вышла заму и живу здесь. У меня двое детей Серёжа (25лет) и Ирочка (19лет).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 1 мес. назад #1543 от Olga170283

Гость пишет: Привет землякам Я Максимова Людмила родилась в Лобаново в данный момент живу в Германии горот Верлте с Лобаново уехала в 86 году потом конечно приезжала пару раз но к сожалению не часта.В Лобаново у меня остались отец и его брат и сёстра может кто знает их координаты пожалуйста если не трудно поделитесь информацией буду очень признательна.И так же как и многие благодарна создателю форума ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

здраствуйте а вы не пробовали в одноклассниках посмотрет в лобановскоы школе может там найдете кого нибуд из ваших родных

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ойлер Наталья Анатольевна
  • Ойлер Наталья Анатольевна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #1545 от Ойлер Наталья Анатольевна
Ойлер Наталья Анатольевна ответил в теме Ответ на: Лобановцы давайте знакомится
Всем привет, да так не много знаю, подробней распрошу у своей мамы и потом напишу, постораюсьразузнать побыстрее, могу сказать, что мой дед сам из Лобанова, Андреев Егор, отчество не помню(стыдно признаю), но он погиб 1941 в августе в конце, а мой отец родился 1 августа Андреев Анатолий Егорович, он даже не знал своего отца, к сожелению его тоже уже нет, в лобаново жил брат моего деда Андреев Павел. прадед мой служил в войсках Керенского и поэтому по папеной ливнии все звали( как присуще всем лобановским клички) Керенские. но отца нашего не стало и звать так нас никто не стал, темболее здесь в Тогучине этого никто не знает, об остальных подробностях напишу следующий раз, всех поздравляю с днем Святого Валентина, желаю любви и благополучие, а всех мужин с днем Российской Армии. всем пока

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 1 мес. назад #1550 от Юлия
Наташа здравствуй это Ольга я помню вас жорошо маме передала привет тебя не могу найти на сайте однаклассников попробуй сама выйти на меня я там есть и мы с тобой по переписываемся отвечу на все вопросы жду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 1 мес. назад #1551 от nikishin
Вот чего обнаружил.
В администрации моего города работает выходец из Лобаново - ЛЯШЕНКО АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВИЧ.
Но судя по биографии, он в Лобаново жил мало.
www.ekburg.ru/adm/adm/popup.php?id=10

В наших городских новостях он часто появляется, человек занятой, так что здесь вряд ли появится...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 1 мес. назад #1552 от otetz
Я тоже видел... Там телефончик есть, может позвонить - с целью пригласить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 1 мес. назад #1557 от nikishin
Ну ответит точно не он, секретарь или зам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ойлер н.а.
  • ойлер н.а. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #1560 от ойлер н.а.
здравствуй Оля. извени но на сайте одноклассников я тебя не вижу, посылаю на всякий случай свой почтовый ящик, пиши на него (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. )или выходи на сайт одноклассников, жду ответа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • людмила
  • людмила аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #1566 от людмила
к сожалению там никого нету

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 1 мес. назад #1567 от otetz
Что касается сайта одноклассники, то на нём мне известно по крайней мере 4 лобановских сообщества. Поэтому, возможно, вы друг-друга и не находите... Чтобы посмотреть их - зайдите ко мне на страничку в мои сообщества. Удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #1569 от Гость
Я Максимова(Бай)Татьяна Михайловна родилась в селе Лобаново. После окончания школы поступила в Кокчетавский пединститут в 1977 году. После окончания ВУЗа работала в Лобановской школе учителем физики. Мои родители Максимов Михаил Ефимович и Максимова Нина Алексеевна. Моя сестра Максимова(Антонова) Нина Михайловна и брат Владимир Михайлович и сейчас проживают в Лобаново. В 1987 году мы переехали в Тюменскую область город Радужный ХМАО-Югра, где и проживаем до настоящего времени. Максимовых в Лобаново много, у каждого своя родословная. Со слов бабушки Аксиньи Михайловны знаю , что нас называли Падсины, а что это значит, к сожалению, не знаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #1603 от Гость
привет землякам. Хочу обратиться ко всем, я Ойлер Наталья, девечья Андреева.Закочила Котыркольский техникум, потом работала бухгалтером профкома, свое поколение помню, а постарше и по младше не знаю, так как мы жили в Заре, и переехали в Лобаново когда я училась в 5 классе, после восьмого поступила в технарь, после технаря отработала 3 года и вышла замуж, уехав в Зарю, 1995 году переехали в Лобанова, жили в лесхозе, 1987 году уехали в сибирь, так не большая автобиография, так вот хочу попросить всех, ищу не сколько человек, и если у кого нибудь есть какая нибудь иформация, поделитесь, пожалуста. И вот ищу Степанову Валентину Михайловна 1960-61 год рождения, она выходила замуж за Четверякова Александра, долго работала зав.клубом, у нее есть брат Саня, и своего одноклассника Михайлова Николая 1966 г.р. Мищенко Людмилу Николаевну 1966г.р. она уезжала в Томск учится, больше нечего не знаю, пожет быть кто-то, что-то знает, благодарю за внимание, всем пока и удачи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #1649 от Гость
Привет всем землякам ближнего и дальнего Зарубежья! Пусть с опозданием, но хочется поздравить всех мужчин с праздником, днем защитника Отечества! Пожелать всем прежде всего здоровья, счастья, исполнения всех пожеланий и мира на Земле.Эти строки из стихотворения посвящаю Вам:
Пусть светит солнце в мирном небе и не зовет труба в поход,
Чтоб только на учениях, солдат в атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний, природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно: сегодня, завтра и всегда.
Здоровья крепкого и счастья, всем тем, кто мир наш отстоял,
И кто его сегодня охраняет, и кто сполна, долг Родине отдал!

с поздравлением Бай(Максимова)Т.М.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #1651 от Гость
привет из сибири, здравствуйте земляки и знакомые.Всех с прошедшим праздником. Хочу поблагодорить Андрея Иванова за сайт и за подсказку на счет Лобановской школы, действительно существует 4 разных названия, благодоря вам, я нашла все четыри школы, и встретила много знакомых, да еще спосибо Казачке Любе за приглашение на сайт Лобаново. У меня мама уехала в Кокчетав, приедет, напишу новости если будут, сейчас знаю точно, что сейчас там бураны.Всейм Лобановским привет от Валентины Антоновой(Тарасовой)и от Нины Григорьевы Тарасовой,всем пока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.462 секунд
Работает на Kunena форум