Лобановцы давайте знакомится

  • олеся
  • олеся аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #7027 от олеся
здравствуйте,я ищу Нину Федорову-Слюсареву из с Лобаново,не подскажете ничего о ней?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 7 мес. назад #7238 от 7425
Здравствуйте, лобановцы.
Меня зовут Алексей. Очень заинтересовало ваше замечательное село, и вот почему.
На самом деле, при всей огромности Казахстана, других мест, пригодных для нормального проживания - не так уж и много. А в последние время меня все больше тянет "к земле", что-ли. Пока жить своим хозяйством не готов, но чувствую - время не за горами. В этой связи, позвольте поинтересоваться некоторыми подробностями?
Как вы относитесь к приезжим? Читал, что к вам переселяют оралманов, т.е. село должно быть достаточно открытым. Это так?
Те же оралманы к сожалению не всегда стремятся занять достойное место в обществе, бывают и не хорошие люди (знаком с этим). Как у вас? Народ дружелюбный?
Хотел бы присмотреть для своей семьи (3 человека пока) дом с участком, но в разделе объявлений на сайте есть только одно. Поэтому интересует, так сказать, уровень ваших цен на недвижимость. И вообще, большой ли отток из села?
Писать наверное лучше в личку, хотя может кому-то еще будет это интересно.

Заранее благодарю.
Алексей
Спасибо сказали: Kharchenko-Nikita-yandex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #7446 от Гость
привет всем меня зовут Александр Евсеев родился и вырос в лабаново до 1982г потом армия сеичас живу в россии родители живут тамже в лобанове кто меня знает заходите на саит однокласники

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 2 мес. назад #7720 от alek.do2011
Александр.Я ищу друга Степанова Николая Александровича 1952 г.р. Он жил в Лобаново. В 1971 г закончил строительный техникум и работал строителем.Может что знаешь про него или твои родители знают.Напиши пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
9 года 1 мес. назад #9463 от alek.do2011
Ольга здравствуйте. Жил ли в Лобаново Степанов Николай Александрович 1952 г.р. в 70 годах . Ответте пожалуйста. Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 1 мес. назад #10255 от Kharchenko-Nikita-yandex
Меня зовут Никита Валерьевич Харченко, 04.04.1978.
Живу в Германии.

Моя - прапрабабушка Анна Порфириевна Твердохлебова, 1877 года рождения.
Её отец - Порфир Петрович Твердохлебов, 1855 года рождения, житель Лобановской.
Её дед - Петр Алексеевич Твердохлебов, 1832 гр, пришедший в Кокчетавский уезд из села Никольское, Домашкинской волости, Бузулукского уезда, Оренбургской губернии.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.368 секунд
Работает на Kunena форум