Лобановцы давайте знакомится

Подробнее
16 года 2 мес. назад #1326 от hartung
Из Лобановцев в Германии очень много и обшяюсь с многими .Рядом живут Чичерины ,Андреев Николай Павлович,Ю .Повлухин тоже не долеко живёт.А вообще Лучше всего зайти в однокласники там нас много.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #1327 от Иолеания
Поздровляю всех С НОВЫМ ГОДОМ! Годом новых надежд, новых успехов. Всем крепкого здоровья, любви,счастья, благополучия!
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем Иолеания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 мес. назад #1329 от gkonstantin
Привет землякам. Я сам родом из Кокчетава (живу сейчас в Павлодаре)но корни мои из этих мест точнее из Аиртава (в Лобаново колодец моим прадедом вырыт был) (говорят даже его так и называли (по фамилии прадеда)).
Забрел сюда в поисках истоков фамилии (если кто знает чего о Грошевых прошу отозваться (Макеевы должны знать)Потому как бабушка моя Александра Фёдоровна из Макеевых будет (сейчас живёт в Заре. А я почти каждый год через Лобаново проезжаю когда в к бабуле в гости еду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 мес. назад #1330 от hartung
Макеевых знал и в Заре и в Лобаново а про Грошовых никогда не слышал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #1331 от gkonstantin
Грошева (Макеева) Александра Фёдоровна сейчас живёт в Заре., Если у меня правильная информация то Грошевы вообщето из Аиртава.

Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем gkonstantin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 2 мес. назад #1332 от otetz

gkonstantin пишет: Привет землякам. Я сам родом из Кокчетава (живу сейчас в Павлодаре)но корни мои из этих мест точнее из Аиртава (в Лобаново колодец моим прадедом вырыт был) (говорят даже его так и называли (по фамилии прадеда)).
Забрел сюда в поисках истоков фамилии (если кто знает чего о Грошевых прошу отозваться (Макеевы должны знать)Потому как бабушка моя Александра Фёдоровна из Макеевых будет (сейчас живёт в Заре. А я почти каждый год через Лобаново проезжаю когда в к бабуле в гости еду.




gkonstantin, возможно Вас заинтересует информация размещённая в теме "Об основании и основателях станицы Лобановской" в сообщении "С.М. Андреев К ИСТОРИИ ОСНОВАНИЯ СТАНИЦ КОКЧЕТАВСКОГО УЕЗДА АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ", где также упомянается и о Айыртаве. Ну и, если, у Вас будет, что добавить по данной теме - милости просим! :)
Последнее редактирование: 16 года 2 мес. назад пользователем otetz.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дочь Мартынова Виктора
  • Дочь Мартынова Виктора аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #1333 от Дочь Мартынова Виктора
Дочь Мартынова Виктора ответил в теме Ответ на: Лобановцы давайте знакомится
Привет всем землякам!!! Всех с Новым Годом!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 мес. назад #1334 от hartung

Дочь Мартынова Виктора пишет: Привет всем землякам!!! Всех с Новым Годом!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний!

Здравствуйте дочь Виктора.Вы дочь кокого Виктора ,я думаю достаточно его отчества ,я думаю что он Иванович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #1362 от Гость
Привет всем землякам Всех с Новым Годом!Очень много узнала своих сельчан я Галкина Ольга девечье фамилия Антонова родиласьвыросла и вышла замуж в Лобанове училась с 1971по1981года С Лобаново уехала в 1987г. Моя мама Антонова Александра Степановна работала в конторе секретарь-машинистка у директора совхоза Паршина Михаила Александровича а отец мой Твердохлебов Иван Григорьевич брат Гриша живет в Иркутской обл Я с мамой и детьми живу в городе Радужном Хочу сказать большое спасибо тому человеку кто создал этот форум действительно всё это родное и близкое в Лобанове была последний раз в 2005 году

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #1363 от Гость
Привет всем землякам Всех с Новым Годом!Очень много узнала своих сельчан я Галкина Ольга девечье фамилия Антонова родиласьвыросла и вышла замуж в Лобанове училась с 1971по1981года С Лобаново уехала в 1987г. Моя мама Антонова Александра Степановна работала в конторе секретарь-машинистка у директора совхоза Паршина Михаила Александровича а отец мой Твердохлебов Иван Григорьевич брат Гриша живет в Иркутской обл Я с мамой и детьми живу в городе Радужном Хочу сказать большое спасибо тому человеку кто создал этот форум действительно всё это родное и близкое в Лобанове была последний раз в 2005 году

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад - 16 года 1 мес. назад #1373 от Гость
Удаленно!

Администратор сайта.
A. Gelzer

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 мес. назад - 16 года 1 мес. назад #1378 от Olga170283

Гость пишет: Сообщение удаленно.


Спасибо
Последнее редактирование: 16 года 1 мес. назад пользователем Olga170283.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 2 мес. назад #1408 от Юлия
дорогие земли я конечно не с лобанового но от туда моя мама и папины родственики я дочь Галкиного Виктора Александровича (моего отца к сажелению нет в живых,у него в лобанове живет тетя Валя Галкина и брат Витя Галкин).И я дочь Галкиной (Антоновой по маме и Твердохлебова по папе ну она выше писала сдесь),а в лобанове я там бывала конечно не часто но бывала мне очень нравиться там,отдыхать.Я очень благодарна вам за этот сайт.И хотела бы спросить нашего уважаемого гостя пояснить к кому он высказал свой неготив?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #1507 от Гость
Привет землякам Я Максимова Людмила родилась в Лобаново в данный момент живу в Германии горот Верлте с Лобаново уехала в 86 году потом конечно приезжала пару раз но к сожалению не часта.В Лобаново у меня остались отец и его брат и сёстра может кто знает их координаты пожалуйста если не трудно поделитесь информацией буду очень признательна.И так же как и многие благодарна создателю форума ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ойлер Наталья Анатольевна
  • Ойлер Наталья Анатольевна аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 1 мес. назад #1538 от Ойлер Наталья Анатольевна
Ойлер Наталья Анатольевна ответил в теме Ответ на: Лобановцы давайте знакомится
здравствуй, Ольга. незнаю помнишь или нет меня. Я Ойлер Наталья Анатольевна, девечья Андреева.Мою маму зовут Андреева Мария Пантилеевна.Я с семьей и братом и сестрой и с мамой уехали из Лобанова 1997 году в Новосибирскую область, г.Тогучин это 90 киломметров от Новосибирска. У меня взрослые дети, сын служит в Армии,дочь учится в Новосибирске в педогогическом университете,Александр работает на машине водителем, а я в школе зам.директором. Мама живет с Таней, у Тани двое детей Настя 13лет и Серега-10 лет, он уже родился в России,т. шуре огромный привет и от нас и от мамы.Мама каждый год ездиит в Лобаново. Оля как там мой одноклассник Сергей Зинченко? Да к стати ты не знаешь, где живет Валентина Четверякова (Степанова), я нигде не могу найти ее адрес.зайти на сайт одноклассников, на нашу школу. всем привет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.457 секунд
Работает на Kunena форум