Прошу о помощи!!!!!!!

Подробнее
14 года 2 мес. назад #173 от Julia_K
Я по просьбе моего покойного дедушки Ивана Васильевича Скобейко (39 года рождения) разыскиваю своих родственников: детей родной сестры дедушки Анны Васильевны Ершовой (девичья фамилия Скобейко) жившей в Имантау. Как их зовут, мы не знаем, так, как давно утратили связь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 2 мес. назад #4721 от Фёдорыч
ни в одноклассниках ни в мэйле Скобейко Виталий "не ищется"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 2 мес. назад #4722 от Фёдорыч
Саумалкольцы! Отзовитесь! Помогите человеку! Кто знает этих людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #4736 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Прошу о помощи!!!!!!!
Знал Вовку Скобейко мой товарищ, Юра Белоножкин... но к сожалению он скоропостижно скончался. Он в первой помоему школе учился...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 1 мес. назад #4751 от Julia_K
Спасибо большое, за помощь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 1 мес. назад #4765 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Прошу о помощи!!!!!!!
Если хотите найти Виталия. Ищите в «Одноклассниках» или «Моем Мире» через Инну Васильеву, Александру Примак, Сергея Клещинского. Это его одноклассники, которые могут знать его контакты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 1 мес. назад #4823 от ono92
вот маил Скобейко Виталий младший брат Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 1 мес. назад #4829 от Julia_K
СПАСИБО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена
  • Елена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 дн. назад #5213 от Елена
Елена ответил в теме Ответ на: Прошу о помощи!!!!!!!
Я знаю семью Скобейко живем по соседству Виталий Скобейко учится в Петропавловске СКО, Владимир Скобейко недавно умер. Его родной брат Сергей т.е отец Виталия проживает рядом со мной. Виталий должен быть на однокласниках может под другим именем выходит типа Вит и т. д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 дн. назад #5214 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Прошу о помощи!!!!!!!
На однокласниках Виталий Скобейко пишется так цитирую слово - в слово - Виталя Скобейко Казахстан Петропавловск 21 год без фото.
Рядом через 2 профиля его отец Сергей Скобейко 43 года, профиль с фотографией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #5965 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Прошу о помощи!!!!!!!
Здравствуйте, меня зовут Богубаева Жамиля. я воспитывалась в Володарском детском доме. Я жила там с 1981 по 1989годы. Помогите найти моих одноклассников. заяц лена, сулейменова Жанна, Бурдукова Надя, Бабаева Таня,муканов Марат, Алексеенко Сергей, Коваль Витя, Флюрчук Таня, Краснов Сергей. Кравцов Сергей, Кузьменко Наташа, Никишина Оксана и т.д.Если кто знает о них прошу откликнуться. Буду вам благодарна за помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6121 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Прошу о помощи!!!!!!!
Здравствуйте!!! Я знаю Ершова Анатолия которого ищут семья Скобейко, живет он в селе Имантау ул.Ключевая. Чтобы с ним связаться оставляйте сообщения на мой электроный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на одноклассниках (Кононенко Денис) я ему сообщу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кононенко Денис
  • Кононенко Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6122 от Кононенко Денис
Кононенко Денис ответил в теме Ответ на: Прошу о помощи!!!!!!!
Здравствуйте!!! Я знаю Ершова Анатолия которого ищут семья Скобейко, живет он в селе Имантау ул.Ключевая. Чтобы с ним связаться оставляйте сообщения на мой электроный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на одноклассниках (Кононенко Денис) я ему сообщу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кононенко Денис
  • Кононенко Денис аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6123 от Кононенко Денис
Кононенко Денис ответил в теме Ответ на: Прошу о помощи!!!!!!!
Здравствуйте!!! Я знаю Ершова Анатолия которого ищут семья Скобейко, живет он в селе Имантау ул.Ключевая. Чтобы с ним связаться оставляйте сообщения на мой электроный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на одноклассниках (Кононенко Денис) я ему сообщу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #6400 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Прошу о помощи!!!!!!!
Уважаемые форумчане. Где найти списки перелеленцев в Кокчетавский уезд,Констанстантиновскую(Джиландинскую) волость в 1905-1906г.которые переселились на участок Курькарагай ныне с.Новосветловка и уч.Подольский с.Гусаковка. ранее Арык-Балыкский район ,Кокчетавской области с 1997г Айыртавский район, Северо-Казахстанской области. переселенцы были в основном из Подольской губерни,Черниговской,Полтавской,Харьковской и Области Войска Донского(ныне Ростовская обл),а также Рязанской.Есть -ли описания истори данных сел и где найти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.389 секунд
Работает на Kunena форум