Фотогалерея

Подробнее
15 года 4 мес. назад #3345 от Сова
[colleft]img377.imageshack.us/img377/4629/p1050619if2.jpg[/colleft] Таким был берег озера в 2005 году.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 4 мес. назад #3346 от Сова
[colleft]img377.imageshack.us/img377/5055/p1050598ti9.jpg[/colleft] Тоже лето 2005 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 4 мес. назад #3347 от Сова
[colleft]img58.imageshack.us/img58/5003/105zu3.jpg[/colleft] А вот такими они уже стали в 2007 году.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 4 мес. назад #3348 от Сова
[colleft]img377.imageshack.us/img377/3583/107uo1.jpg[/colleft] Между Курчавой и Приозёрным. 2007 год.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 4 мес. назад #3349 от Сова
Июнь 2007 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 4 мес. назад #3350 от Сова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 4 мес. назад #3351 от Сова
[colleft]img359.imageshack.us/img359/32/113qo4.jpg[/colleft] Констатация факта: Очень жаль, что данное явление, если и волнует каждого отдельно взятого человека, живущего на берегах этого некогда прекрасного водоёма (озера из которого можно было пить воду просто приняв "упор лёжа"; озеро которое существовало десятки, а может и сотни тысяч лет; озеро которое кормило и поило многие поколения людей поселившихся на его берегах) не сподвигло этих людей обьединиться, и остановить это надругательство над природой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 4 мес. назад #3355 от П.В.А .73
Да действительно,картина просто ужасная.Но я ни как не пойму .Есть ведь в районне что-то типа ГосПрироднадзора или ещё что-то типа этого.Или они там только по сабантуям погут ездить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 4 мес. назад #3356 от Фёдорыч
по-моему, людям, живущим там, откровенно не до этой проблемы. Это, конечно, ужасно, но подумайте сами - не понаслышке ведь знаете, какая в Якшах обстановка с работой (её там просто нет), детсада нет, школа на ладан дышит, дороги - танкодром, про больницу даже не заикаюсь. А вспомните ситуацию в начале 90-х. Тогда основные продукты питания были дефицитом. Ещё через несколько лет люди почти привыкли жить без электричества. В общем, беда не приходит одна. Тут, как говорится, не до жиру, быть бы живым... Хотя, согласен, потеря такого озера - это катастрофа не только экологическая, а для Якшов ещё и социальная - слишком много людей с ним связывает... Заниматься этой проблемой было б сравнимо с геройством... Не нашлось этих самых "героев".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #3428 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Фотогалерея
Базара нет фотки отличные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #3470 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Фотогалерея
Сегодня старший сын прислал ссылку на этот форум. Третий час торчу в форуме: качаю фотки, стихи и прочее. Ребята, милые, вы не представляете как для меня это важно. Ваше село это родина моего отца и моих предков по его линии. Отец с бабушкой (дед погиб в резне, которую устроили белые в селе еще в гражданскую) перед войной уехали в Забайкалье, откуда отец ушел на фронт и в Якши уже больше не вернулся. В Якши я был один раз году в 1967-68 еще пацаном вместе с родителями. Красота у Вас неописуемая. Сейчас накачаю фоток зайду к сестре - покажу ей. Спасибо Всем огромное!!!!! :D .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 3 мес. назад #3471 от П.В.А .73
Дорогой Гость! Спасибо за теплые слова.Мы очень рады когда в нашем форуме появляются новые земляки!Не могли ли Вы пожалуйста представиться,для нас это важно!Каждая новая фамилия это уже небольшая страничка истории нашего села .Оказывается наши земляки живут и в Забайкалье.
Вот такая большая география у нашего небольшого села. :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 3 мес. назад #3472 от bgleo
bgleo ответил в теме Ответ на: Фотогалерея
Представляюсь: Леонтьев Борис Гаврииловичь. Правда живу я не в Забайкалье, а в Муроме, помните Илью Муромца? Это моя вторая ветвь - по матушке. Что до Забайкалья, то живут и там выходцы из Якши, а также в Хабаровском крае, в Приморье. Хотя как я могу судить по этому форуму, даже в Германии попадаються. Так-что география у села - весь мир. И это радует. :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 3 мес. назад #3473 от bgleo
bgleo ответил в теме Ответ на: Фотогалерея
[img]f:\ded1.jpg[/img]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 3 мес. назад #3474 от bgleo
bgleo ответил в теме Ответ на: Фотогалерея
Как Вам Ваши земляки начала прошлого века? :( Лежит справа это мой дед - Григорий Леонтьев. 1914-1915 год, Германский фронт, 4-ый Сибирский казачий полк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.497 секунд
Работает на Kunena форум