Фотогалерея

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3082 от Фёдорыч
неее, ну так вам фотки неинтересно будет смотреть. Их тут ужали до невозможности. Админ, будь человеком, увеличь предел раза в 2 - в самый раз будет... Ничего не поделаешь, пока так придётся смотреть. Предлагаю вариант... Щас сам попробую... Получилось! В общем, тупо сохраняете изображение себе в комп - там оно получается практически таким же, каким я его пихаю в Яндекс... Поехали дальше -

прогулка по Дунаю (на колхозку пешком пошёл)... Первая из улиц, получившие скопом одно название "Степная"... Я бы эту улицу назвал Калитовской. Прикольнее человека на ней жившего, чем д Петя Калита я, по крайней мере, не помню... Царство ему Небесное. Не к ночи помянут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3083 от Фёдорыч
Такие теперь в Якшах междомовые пространства. На Дунае, в принципе, всегда "места много" было, насколько помню, только сейчас такая картина на половине территории деревни

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3084 от Фёдорыч
а вот это Лесничий переулок... Потому что на нём лесник живёт... Первый человек в наших не шибко тёплых краях ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3085 от Фёдорыч
Калитовская улица с видом на сопку. Только Калитовского домишки уж и в помине давно нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3086 от Фёдорыч
якшинский спорткомплекс... Радует, что кому-то из пацанов эти вещи интересны... Дай Бог

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад - 15 года 7 мес. назад #3087 от Фёдорыч
"Лимузин" Серёги Бобина на вечном "приколе"... Помню, в Якшах байга устраивали этот "запарь" и зелёный ковалёвский... Естественно, оба навеселе. Рёв стоял на Дунае как на "Гранпри Монте-Карло"

Последнее редактирование: 15 года 7 мес. назад пользователем Фёдорыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3088 от Фёдорыч
усадьба Арсентича (знаю, что здесь бывает его внук - это для его деда специально. Пусть порадует старика родным пейзажем. Хотя это осторожно надо делать. Стариковская нотальгия невсегда полезна для здоровья)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3089 от Фёдорыч
якшинский "кордон" - владения деда Андрианова... Разбомбленное хранилище и андриановского дома тоже уж нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3090 от Фёдорыч
извините, что фотка не совсем удобно расположена. Чё-то вертел я её вертел - всё равно так загрузилась :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3091 от otetz
otetz ответил в теме Ответ на: Фотогалерея
Фёдорыч, размер фоток, как кажется мне, - это "заслуга" не админа местного, а сервиса на яндексе. По этой же причине, закачиваемые на яндекс-фотки снимки можно теперь не уменьшать в размере...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3092 от Фёдорыч
Рузалины яблони... Вернее то, что после них осталось. Можт это и не яблони совсем. Все якшинские дети, наверное, здесь ранеток объедались в своё время

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3093 от Фёдорыч
якшинские мужики на работе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3095 от Фёдорыч
теперь на сопку "пойдём", если никто не против. Вон она теперь какая "модная" - с вышкой, да ещё и с дорогой прямо до маяка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3096 от Фёдорыч
тока попозже, а то у нас тут уж е полночь. Завтра на работу. Впрочем, кому не терпится, можете в Яндекс-Фотках посмотреть эти фотки. Я там "называюсь" ... Вот, ё-моё, тут же латинскими не напишешь теперь. В общем, "Эф", "джей", "о" "дэ", "о", "эр", "уай", "си", "эйч". Там фоток много. Свежие - последние...

Всем пока

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #3098 от П.В.А .73
Слушай Фёдорыч,сломал всю голову но так и не вспомнил где растут эти клёны на которых пацаны"спорткомплекс" сделали?Интересно просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.551 секунд
Работает на Kunena форум