Имантау. Новости с малой Родины

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #5530 от Гость
Всем привет! я родился в с.Имантау, раньше там учился. Да там действительно хорошо отдыхать, озеро там бесподобное!!!! :D Собираюсь в августе туда, там моя бабушка и все мои друзья. Надеюсь их увидеть!:)) ТАМИНДАРОВ РУСЛАН МАРАТОВИЧ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #5801 от Гость
привет всем!!! и мои корни из Имантау....если есть у кого фото ул.Северной 70-х годов выложите плиз....с/у Халитов Р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • виктор геис
  • виктор  геис  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #5826 от виктор геис
виктор геис ответил в теме Ответ на: Имантау. Новости с малой Родины
село небол6ое но отдохнут те кто сахо4ет сполна рибка карп окун 4ебак елец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Надежда
  •   Надежда аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #5971 от Надежда
Надежда Васильевна Фагилева живет в Имантау и работает в школе учителем технологии. Супруг Фагилев Александр Михайлович.Кто хочет со мной общаться. Сообщите мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6099 от Гость
Ну конечно открыт но не зимой, а летом. Порыбачить и раков половить. В имантау еще можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кадыров Ахил
  • Кадыров Ахил аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #6108 от Кадыров Ахил
Кадыров Ахил ответил в теме Ответ на: Имантау. Новости с малой Родины
Всем ДВ. Я - Кадыров Ахил (1958 г.рожд) уехал из Имантау в 1969 году. Жил в Татарском крае напротив старой
школы. Мой дед - Габидуллин Нурей Камалович, бабушка - Абдрашитова Гайни. Может кто-нибудь помнит их?
Дед работа директором школы, инвалид ВОВ Хочу пообщаться с друзьями детства. Живу в Алматы. Кто меня вспомнит пишите!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 2 мес. назад #6184 от haz.gulshat@rambler.ru
Здравствуйте. В Имантау должны жить мои родственники Кузахметовы. Мой дед Кузахметов Жиганша Хасанович 1888г.р., в связи с репрессиями выехал с семьей и детьми Шапук, Шагалип, Гашим, Галия из Имантау в Уфу (Башкирия). После отъезда в их доме разместили среднюю школу. Подскажите, пожалуйста, кто что-нибудь знает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 2 мес. назад #6207 от светик
Здравствуйте, очень хочу узнать о своем прадеде. Нажметдинов Исмаил, родом из Тобольска(кажется) умер в Имантау в1916году Было 6 детей, после его смерти,дети взяли фамилию Исмаиловы. Помогите, у вас архивы рядом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Марина
  • Марина аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #6270 от Марина
наталья привет, я твоя соседка Марина Толстова, Где ты сейчас?Давно была в имантаве?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 мес. назад #6526 от Надежда

Julia_K пишет: Я по просьбе моего покойного дедушки Ивана Васильевича Скобейко разыскиваю своих родственников: детей двоюродного дедушки Виктора Васильевича Скобейко дядю Вову (около 46 лет) и дядю Сергея Викторовича Скобейко (около 44 лет) они жили в Володарске или Володарское, а также их детей. Троюродного брата кажется зовут Виталик Сергеевич Скобейко, ему 21 год, 14.08.1988 года, он зарегистрирован на данном сайте под ником _ХАМ_, но он на страничку не заглядывал год, а эмэйл я его не знаю, пропала последняя надежда. И сестру дедушки: бабушку Анну Ершову (девичья фамилия Скобейко) и ее детей из Имантау.

Добрый день! Совершенно случайно попала на этот сайт. Мой муж как раз и есть сын Анны Ершовой (дев.Скобейко) Ершов Владимир Владимирович 1972 г.р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleg_ov
  • oleg_ov аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 8 мес. назад #7118 от oleg_ov
Добрый день! ты случайно не из г.Белова Кемеровской области , просто у меня бабушка была в девичестве Алексеева Пелагея Дмитриевна, если знакомы такие ответь в личико.
С Уважением Олег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #7284 от Гость
Не знала,что есть такой сайт,была приятно удивленна,что столько исторических фактов сохраненно о родном селе!!Я родилась и выросла в Имантау,все мои 24 года связанны с родным селом!!! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 6 мес. назад #7303 от Гость
В августе этого года отдыхали в ИМАНТАУ!!! Место супер!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 5 мес. назад #7413 от Гость
Здравствуйте! моя мама 1974 году начала работать на птицефабрике "имени газеты Правда", скажите пожалуйста существует ли она в данный момент, если "да" то напишите пожалуйста как её можно найти, и архив где???? очень прошу вас помочь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
12 года 5 мес. назад #7414 от Alegrig
Добрый день.
Птицефабрики нет, от неё остались только руины ,какой архив вы ищете ?,если по фабрике то сейчас райцентр Саумалколь (Володарское)там и должен он находится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoAlegrigGVA
Время создания страницы: 0.400 секунд
Работает на Kunena форум