Имантау. Новости с малой Родины

Подробнее
14 года 5 мес. назад #4525 от Alegrig

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #4526 от Alegrig












Дорога с Арык -Балыка
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Alegrig.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #4552 от Гость
Моя бабушка родом из Имантау. Долго искала его на карте. На обум набрала в поиске и ... как в сказке.В детстве часто слышала про чудесную природу, красивое озеро и остров посередине озера. и вдруг все увидела на фото. Спасибо. Мои предки были Алексеевы и Евдокимовы. Может кто знает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #4554 от Гость

Моя бабушка родом из Имантау. Долго искала его на карте. На обум набрала в поиске и ... как в сказке.В детстве часто слышала про чудесную природу, красивое озеро и остров посередине озера. и вдруг все увидела на фото. Спасибо. Мои предки были Алексеевы и Евдокимовы. Может кто знает? пишет:

Добрый день.
Имантав найти не проблема, на любом языке набери в интернете сразу выйдет ,а насчёт родственников в Имантаве ,если мне память не изменяет Алексеевы были ,и есть только одна семья ,соседи моей мамы , если не секрет как фамилия Вашей бабушки ? Ps Алексеевы которые сейчас жуивут в Имантаве мои родственники в 3 колене ,т.есть троюродные.Алекс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Константинова О. В
  • Константинова О. В аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 5 мес. назад #4563 от Константинова О. В
Константинова О. В ответил в теме Ответ на: Имантау. Новости с малой Родины
Моя бабушка урожденная Алексеева. ЕЕ отец Михаил Дмитриевич Алексеев, а мать Клавдия Васильевна Евдокимова. Бабка в по молодости ездила в Имантав и там вроде как жил брат ее отца

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александра хомич
  • Александра хомич аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #4574 от Александра хомич
Александра хомич ответил в теме Ответ на: Имантау. Новости с малой Родины
Да знаем,там живет юля,олег,борис,зоя тоже от туда,но живет сейчас в тюм.области.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #4629 от Гость
Помогите найти Пересмехина Николая Алексеевича!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 3 мес. назад #4711 от Julia_K
Я по просьбе моего покойного дедушки Ивана Васильевича Скобейко разыскиваю своих родственников: детей двоюродного дедушки Виктора Васильевича Скобейко дядю Вову (около 46 лет) и дядю Сергея Викторовича Скобейко (около 44 лет) они жили в Володарске или Володарское, а также их детей. Троюродного брата кажется зовут Виталик Сергеевич Скобейко, ему 21 год, 14.08.1988 года, он зарегистрирован на данном сайте под ником _ХАМ_, но он на страничку не заглядывал год, а эмэйл я его не знаю, пропала последняя надежда. И сестру дедушки: бабушку Анну Ершову (девичья фамилия Скобейко) и ее детей из Имантау.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #4714 от otetz
Юлия, Вы зайдите в профиль к ХАМу, там найдёте функцию "сообщение", выбераете "отправить е-мейл" и пишите...
Или через сайт "одноклассники.ру" попробуйте.
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем otetz.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 3 мес. назад #4715 от Julia_K
Спасибо большое за подсказку по поводу отправки эмэйла, надеюсь он дойдет к адресату. Ни в одноклассниках, ни в контактах родных нет. Казахстан я не знаю и поэтому прошу всех, кто знает семью Скобейко в Саумалколе (Володарское) мне помочь найти, или подсказать, как их можно найти. Я думаю есть же какое-то учреждение, где ведется учет о жителях и их семьях. Спасибо Всем за любую помощь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 2 мес. назад #4901 от Julia_K
Я по просьбе моего покойного дедушки Ивана Васильевича Скобейко (39 года рождения) разыскиваю своих родственников: детей родной сестры дедушки Анны Васильевны Ершовой (девичья фамилия Скобейко) жившей в Имантау. Как их зовут, мы не знаем, так, как давно утратили связь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 10 мес. назад #5386 от Leshk@
Привет, ЗЕМЛЯКИ!!!
Хочу через месяц поехать на родину, и вспомнить, как в далеком детстве на запорожце[:=crazy_pilot] ездили на озера [:=beach] - Челкар и Имантав, может не правильно пишу [:=dntknw] - но для меня они так и остались в таком звучании. Челкар говорят зарос, загадили его, не подскажете, может на Имантаве есть где остановится, и сколько это может стоить? И обязательно вилку большую!!! (раки я надеюсь еще есть;)
Заранее благодарю за любую помощь, очень хочу попасть на родные мне места... [:=beach]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #5464 от Гость
Добрый день! А скажите сезон отдыха уже открыт! Куда лучше всего поехать на озере, отдохнуть порыбачить раков половить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #5465 от Гость
Ну что местных нет вымерли что ли? Вроди бы сайт приличный а смотреть некому1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #5494 от Гость
я знаю лошадинских

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoAlegrigGVA
Время создания страницы: 0.471 секунд
Работает на Kunena форум