Алексеевы в Володарском

Подробнее
14 года 3 нед. назад #177 от nikishin
Добрый день форумчане!
Недавно узнал, что помимо Лобанова мои Алексеевы жили (живут ?) в Володарском.
Вот что знаю: в советское время в Володарском поселился Алексеев Василий Константинович, работал в ГРП "Украинка" (геолого-разведка).
У него жена Нина, два взрослых сына - Василий и Игорь (Олег ?).
Василий Константинович скончался в 1989.
Подскажите, его жена и сыновья сейчас живут в Володарском? Если да, как их можно найти?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #6094 от Гость
Добрый день! Я знаю эту семью.Нина Иосифовна живет в МКР ( с Саумалколь),сына Игоря можете найти на сайте Одноклассники( Алексеев Игорь),сын Игоря - Василий Алексеев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 11 мес. назад #8107 от n.molcanova
Добрый день!Совершенно случайно наткнулась на Ваш сайт, была очень рада т.к.давно ищу свои корни. Моя девичья фамилия Бородина, в 1932 году после раскулачивания (с. Володаровка) мои предки бежали в Сибирь. У них было 12 работников. Моего прадеда звали Андрей Михайлович Бородин( дату рождения к сожалению не знаю)отца моего прадеда звали Михаил (на момент раскулачивания его уже небыло в живых), мать (девичья фамилия Улицкая Пелагея Пантелеевна). Слышала, что были они из дворян. Мой прадед был единственным сыном, отец его рано умер(причина мне не известна). Мать в последствии вышла замуж , после замужества носила фамилию Хохлова.У нее еще были дети.
Жену моего прадеда звали Онисья Алексеевна (в девичестве Гереева или Гиреева точно не знаю) У них родилось 7 детей(полагаю уже в Сибири)3 Петра которые умерли во младенчесте,Михаил,Иван- мой дед, Дина и Галина.Отца моей прабабушки звали Гереев Алексей Васильевич прослужил в Царской армии 25 лет, имел чин.Зарубили вместе с женой и дочерью Полиной когда бежали из Казахстана, было еще 3 дочери Анна, Ульяна и Онисья- моя пробабушка. Подскажите пожалуйста с чего начать поиски, куда нужно обратиться? Еще знаю что в Володаровке у нас могут быть родственики, возможно уже нет в живых, но наверное остались дети ,внуки....имена их Бородины Владимир,Анна, Василий если кто нибудь что-нибудь знает прошу помогите. С Уважением Наталья

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #8108 от Гость
Запрос необходимо сделать в Акмолинский архив г.Кокчетава, с указанием года рождения. Некоторые фонды можно поискать здесь в теме с.Гусаковка «Литература и архивные материалы по истории Кокчетавского уезда-области».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Наталья М.
  • Наталья М. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #8121 от Наталья М.
Наталья М. ответил в теме Ответ на: Алексеевы в Володарском

Гость пишет: Запрос необходимо сделать в Акмолинский архив г.Кокчетава, с указанием года рождения. Некоторые фонды можно поискать здесь в теме с.Гусаковка «Литература и архивные материалы по истории Кокчетавского уезда-области».

Спасибо огромное с ув. Наталья

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.271 секунд
Работает на Kunena форум