Создадим фотогалерею о Саумалколь

Подробнее
15 года 10 мес. назад #2362 от sergey
Очень даже чудесно, побольше бы фотографий таких. Я прожил в Володарском районе не так долго- 6 лет (ГРП-92), но таких пейзажев не видел- респект RainMan . Никогда не переставал любоваться природой Казахстана, навсегда в памяти остались степные поля цветущих тюльпанов, молодая цветущая ковыль- на ветру как буд-то волны моря играют- это под Державинском, а Боровое....





Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 10 мес. назад #2363 от sergey
Не досмотрел до печальных фотографий- иначе не назовешь, что сделаешь, такие виды сейчас можно увидеть не только в Казахстане, но и в Украине, и в России. Кому-то потребовалось разрушить нашу страну, ведь если бы ее ломали, как всем вешали на уши лапшу, что когда разрушим, то жизнь станет лучше, что Москва всех объедала и не давала свободы, но скажите уважаемые, где она! Если в Саумалколе местный аким даже хлеба не дает выпекать другим, кроме своих родственников, вот она свобода. Загоняют всех в з... Но это, конечно, эмоции, но и не только и тема не для этого форума.
А скажите, школы №2, что на фотографии уже нет? То есть она не работает. Это я сужу по фотографии, такое ощущение, что стекол много не хватает, да и рам тоже, а ведь я оканчивал в ней 10-Д в 73 году- это был первый выпуск в этом здании... Вот ломать нынешние власти могут, а вот хоть что-нибудь создали полезного для общества, народа? Это слабо... Главное себе и своим кумовьям и сватам, а что будет завтра не задумываются, а завтра может для них оказаться печальным. Побольше фотографий уважаемые земляки, чтобы было что сравнить, что вспомнить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 9 мес. назад #2561 от DJ Step
RainMan отличные фотки !!!!!!! хоть я живу сеччас в Саумалколе ,но всегда приятно посмотреть на родные места

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 9 мес. назад #2562 от DJ Step

sergey пишет: Не досмотрел до печальных фотографий- иначе не назовешь, что сделаешь, такие виды сейчас можно увидеть не только в Казахстане, но и в Украине, и в России. Кому-то потребовалось разрушить нашу страну, ведь если бы ее ломали, как всем вешали на уши лапшу, что когда разрушим, то жизнь станет лучше, что Москва всех объедала и не давала свободы, но скажите уважаемые, где она! Если в Саумалколе местный аким даже хлеба не дает выпекать другим, кроме своих родственников, вот она свобода. Загоняют всех в з... Но это, конечно, эмоции, но и не только и тема не для этого форума.
А скажите, школы №2, что на фотографии уже нет? То есть она не работает. Это я сужу по фотографии, такое ощущение, что стекол много не хватает, да и рам тоже, а ведь я оканчивал в ней 10-Д в 73 году- это был первый выпуск в этом здании... Вот ломать нынешние власти могут, а вот хоть что-нибудь создали полезного для общества, народа? Это слабо... Главное себе и своим кумовьям и сватам, а что будет завтра не задумываются, а завтра может для них оказаться печальным. Побольше фотографий уважаемые земляки, чтобы было что сравнить, что вспомнить...

уважаемый Сергей просто школа №2 нынешняя школа -гимназия№2 перешла в нове здание

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #2631 от Гость
Школа, родная школа...


[img].http://fivex.ucoz.ru/_ph/1/2/812981885.jpg[/img].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 8 мес. назад #2632 от $aylo
фотки оставил я, забыл зайти 8)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 8 мес. назад #2640 от KonstINN

DJ Step пишет: уважаемый Сергей просто школа №2 нынешняя школа -гимназия№2 перешла в нове здание

Если память мне не изменяет ещё в 1989-90 году. Где-то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 8 мес. назад #2643 от $aylo
:x ДА, гдето так. Ужас что с ней стало сейчас((( :x

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 7 мес. назад #2925 от otetz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
15 года 4 мес. назад #3290 от Мариша
Очень красивые фото!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #3579 от Гость
Красотища!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #3580 от Гость
Красотища это о природе,а не о разрухе :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гость
  • гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 9 мес. назад #4022 от гость
А разве в ГПГ-92 или в Володарском росли в полях тюльпаны? Никогда не встречала, только в Джамбульской области помню- росли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 9 мес. назад #4029 от vvp
Я не думаю что в Володаровке кроме разрушенного МКР больше нечего фотографировать. Ведь он появился только в 80-х годах прошлого столетия, а до этого там была такая красота. Это сейчас разруха, после неудачных экспериментов. А Володарское было и до МКР и после него, а рудник и шахты - это просто недоразумение, которое изуродовало природу этого края на долгие годы, но уничтожить как видите не смогло. Просто нужно время для того чтобы природа смогла "залечить" раны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #4222 от Гость
Народ! Меня убивает ваш пессимизм.Не будет у нас жизнь теплитьбся,она будет бурлить. А МКР потихоньку восстанавливают. 48-восстановили,теперь недостроенный дом,за 56-м будут восстанавливать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.437 секунд
Работает на Kunena форум