нужен совет

Подробнее
5 года 9 мес. назад #9819 от Tihonov-Matvei-yandex
Добрый день . подскажите пожалуйста купили наше бабушке глюкометр, а тест полоски пришли уже в негодность ( она их бросила открытыми на подоконник ). Вот теперь надо покупать новые, но у нас в селе в аптеке их нет. Это только в городе я найду их ? А они разные бывают ? спасибо всем за советы !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
5 года 9 мес. назад #9822 от Tolkacheva-Natasha-yandex
Зайдите в любую большую городскую аптеку и там вам все расскажут и подскажут!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
5 года 9 мес. назад #9825 от Nalivaiko-Natalya-yandex
Nalivaiko-Natalya-yandex ответил в теме нужен совет
Привет, конечно эти полоски нужно подбирать под определенную марку глюкометра. У моего папы глюкометр Gamma и под эту модель мы и заказываем тест-полоски для глюкометров тут dr-house.kz/test-poloski/ в этом интернет-магазине весь товар сертифицирован, и я уверена что не нарвусь там на подделку или на некачественный товар. Вы главное когда их закажите правильно храните, они могут испортиться если положить их там где есть перепады температур или прямые солнечные лучи попадают. еще я всегда смотрю срок годности, если он маленький не беру такую упаковку, папе 50 шт хватает надолго, поэтому надо чтоб и срок был хороший. Еще сразу предупрежу вас, ни в коем случае нельзя полоски никуда перекладывать, они должны лежать в своей упаковке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzbgleo
Время создания страницы: 0.248 секунд
Работает на Kunena форум