Где найти мастера по ремонту холодильников в Алматы?

Подробнее
5 мес. 2 нед. назад #11502 от Kylebjaka
У меня возникла беда – холодильник решил сломаться, и теперь не знаю, что делать. Стал замечать, что он не охлаждает как положено, еда начала портиться. Проверил резиновое уплотнение – все в порядке. Морозильная камера вроде работает, но в холодильной как-то тепловато. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией? В чем может быть причина, и какие могут быть решения? Где можно найти хорошего мастера в Алматы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
5 мес. 2 нед. назад - 5 мес. 2 нед. назад #11504 от Yaiti
Привет! Когда у меня возникла такая же проблема, я обнаружил несколько возможных причин. Во-первых, проверьте конденсатор – иногда он может загрязниться или выйти из строя. Также стоит проверить исправность терморегулятора и вентилятора. Если у вас No Frost, возможно, замерзли дренажные отверстия. Что касается мастера, который сделает  ремонт холодильников на дому Алматы с уверенностью могу посоветовать обратиться в MasterByt.kz. У меня был отличный опыт с их мастером – быстро откликнулись, приехали вовремя, четко определили поломку и оперативно устранили проблему. Цены адекватные, и работа выполнена на высоком уровне. Рекомендую!


 
Последнее редактирование: 5 мес. 2 нед. назад пользователем Yaiti.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzbgleo
Время создания страницы: 0.232 секунд
Работает на Kunena форум