Куда поехать на Иссык-Куль: ищу отель для отдыха

Подробнее
5 мес. 2 нед. назад #11457 от Kylebjaka
Приветствую всех! Планирую отдых на Иссык-Куль и хочу услышать ваш опыт. Какой отель посоветуете? Исследовал немного вариантов, но хочу настоящие отзывы. Где лучше расположение? Какие услуги важны при выборе? Были ли у вас неприятные сюрпризы? Буду благодарен за любую полезную информацию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
5 мес. 2 нед. назад - 5 мес. 2 нед. назад #11458 от Yaiti
Привет! Я недавно отдыхал на Иссык-Куль и могу порекомендовать Ayan Resort отель  aquarida-tour.kz/issyk-kul/ayan-resort . Расположение идеальное – близко к берегу, и вид на горы просто завораживающий. В отеле есть все необходимое: чистые номера, отличное питание, и даже Wi-Fi на высоте (если это важно для тебя). Сервис на уровне, персонал доброжелательный. Что касается услуг, то у них есть бассейн, сауна, и даже водные виды спорта. Больше всего меня поразило внимание к деталям – все продумано для комфорта гостей. Бронировал через туристическое агентство, все четко и без накладок. В итоге, отдых удался, особенно впечатлило уютное ощущение дома вдали от дома. Надеюсь, эти рекомендации помогут тебе выбрать подходящий отель!
Последнее редактирование: 5 мес. 2 нед. назад пользователем Yaiti.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzbgleo
Время создания страницы: 0.221 секунд
Работает на Kunena форум