Заказ торта

Подробнее
6 мес. 1 нед. назад #11169 от Solovev-Aleksei-yandex
Форумчане, приходилось ли вам где-то торты заказывать на какие-то праздники? Может, знаете, где хорошие кондитеры работают в Алматы, чтобы создали по моему заказу торт с красивым дизайном? У моих родителей золотая свадьба, хочу их поздравить таким образом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 мес. 1 нед. назад #11173 от Juravleva-Marina-yandex
Juravleva-Marina-yandex ответил в теме Заказ торта
Да, я слышала о некоторых хороших кондитерских в Алматы, которые могут помочь с созданием красивого и вкусного торта на заказ. Один из вариантов - это ellycakes.kz/ . Они имеют большой опыт в создании уникальных тортов и других десертов, а также могут предложить помощь в разработке дизайна торта специально для вашего праздника. Если вы хотите удивить своих родителей, то это может быть отличным вариантом, подумайте об этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 мес. 6 дн. назад #11779 от DEKKER
DEKKER ответил в теме Заказ торта
И мне тоже нужно вкусный тортик заказать. Правда кондитерскую у себя в Шымкенте ищу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 мес. 5 дн. назад #11786 от ummka
ummka ответил в теме Заказ торта

И мне тоже нужно вкусный тортик заказать. Правда кондитерскую у себя в Шымкенте ищу


У меня сестра родная живёт в Шымкенте и я адресовала ей ваш вопрос о покупке сладостей. Она сказала, что вы можете смело пробовать через Happy Cake  купить торт в Шымкенте  и его качество и цена вас точно устроят. Она там и на детский праздник тортик покупала, и себе на День Рождения. И каждый раз кондитеры её смогли удивить нереально вкусным тортиком и его оригинальным оформлением. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzbgleo
Время создания страницы: 0.288 секунд
Работает на Kunena форум