70-летия 1 средней школы имени Янко

Подробнее
16 года 5 мес. назад #76 от nug
Дорогие посетители сайта!
Присоединяйтесь большому празднику - к юбилею 1-ой средней школы имени Янко, которой исполняется 70 лет. Присылайте Ваши поздравления, пожелания, курьезные случай, связанные с этой школой.
Желаю удачи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Елена из Санкт -Петербурга
  • Елена  из Санкт -Петербурга аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #1043 от Елена из Санкт -Петербурга
Елена из Санкт -Петербурга ответил в теме Ответ на: 70-летия 1 средней школы имени Янко
Я проучилась в нашей школе со 2 по 10 класс.
И хочу с особым чувством поздравить весь коллектив школы № 1 с таким солидным юбилеем!
Сколько замечательных людей работет и работало в нашей школе.
Здоровья, счастья и успехов. Большое спасибо и низкий поклон дорогие учителя!
Вы многому нас научили. Все эти годы , а прошло 20 лет как я закончила школу, я ежедневно применяю свои знания полученные в школе, и передаю их своему сыну.
Дорогие педагоги еше раз огромное спасибо за ваш великий труд, ведь он передается в следующие поколения.
Бывшая ученица 10" А" ВСШ №1 Забинская Елена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #1050 от Гость
Я - Кретинин Юрий Иванович. Средняя школа №1 стала для меня второй матерью: она выносила и родила меня в положенный срок, а 10а - класс моего выпуска в 1972 году. Любимые учителя...любимые одноклассники... где вы??? Ищу в интернете пофамильно и поименно - результаты неутешительные, но вот письмо от Тани Стяжкиной и я с вами на сайте Саумалколя.
Моя любимая школа, поздравляю тебя с 70-летием!!!
Рад, что ты всегда объединяла в своих стенах прекрасный педагогический коллектив творческих личностей.
Зоя Васильевна Бухрякова - моя первая учительница. Александра Терентьевна...Тамара Павловна...Каусул Жакенович... - и все остальные вкладывались в нас "оболтусов" и недоумков, превращая нас в творческие личности, в граждан своей страны, просто... в хороших и добрых людей.
Спасибо вам дорогие учителя! Долгих и счастливых вам лет жизни, плодотворной работы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #1053 от Гость
Я не учился в этой школе, но знаю что она хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ta_nestr
  • Ta_nestr аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #1054 от Ta_nestr
Я Татьяна Стяжкина училась в нашей школе с 1970 по 1972 год. Это были 9 и 10 классы. Мы переехали из с.Петропавловка и пришли с братом Лёней в эту школу в 9 класс. Нам пришлось не просто, потому-что уровень подготовки у нас был ниже по некоторым предметам и пришлось наверстывать. Но всегда с благодарностью мы вспоминаем наших дорогих учителей. Директора Петра Павловича Карагодина, завуча Ольгу Ульяновну,классного руководителя Тамару Павловну, преподавателя литературы Тамару Алексеевну Нижникову, Эмилию Фридриховну Прегер преподавателя немецкого, Нину Ивановну учителя химии и других.
Моя мама Стяжкина Таисия Павловна работала в нашей школе завучем по начальным классам. К сожалению её уже нет с нами.
Мы с одноклассницей Светой Дышловской и Лёней Стяжкиным поздравляем нашу школу с 70-летием, желаем всем учителям и ученикам этой школы успехов, здоровья, отличного настроения и взаимного уважения.
г. Волгоград. 3.11.07. бывшие ученики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #6051 от Гость
фигня все..вся учеба = враньё..но учителя верили.. и этим нас заразили.. верой.. войну проиграли, революция = еврейский переворот.. а мы все жертвы.. кто нет.. скажите что жизнью довольны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 8 мес. назад #8385 от Alibastr

Гость пишет: фигня все..вся учеба = враньё..но учителя верили.. и этим нас заразили.

Ну не совсем так. вернее совсем не так. Еврейский переворот может и вранье, но 2 умножить на 2 получается
4, как ни крути. И закон Ома тоже правда. И тычинки с пестиками тоже правда. Т.е. получается что большинство того,
чему нас учили правда? А если вы лживую историю экстраполируете на все десять лет обучения, то это скорее ваша
беда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 8 мес. назад #8386 от Alibastr
Да, добавлю, учился в 1 школе с 1961 по 1968 год. И директор как раз Ямко был.
И не раз приходилось беседовать в его кабинете (поведение конечно), но я
ничего плохого сказать о нем не могу. Нет сейчас таких учителей и директоров.
Царство ему небесное!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.295 секунд
Работает на Kunena форум