Земляки и одноклассники, одзовитесь!

  • Нагачевская Татьяна
  • Нагачевская Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 дн. назад #59 от Нагачевская Татьяна
Нагачевская Татьяна создал тему: Земляки и одноклассники, одзовитесь!
Сегодня я заша на сайт и просто была ошарашена. Какие Вы молодцы, что создали такой сайт. Теперь все, кто жил в нашем родном МКР могут общаться и поддерживать связь. Огромное спосибо. О себе : я со своей всей семьей живу в г.Кокшетау, имеем свою частную юридическую фирму. Я буду очень рада, если смогу общаться со своими земляками и друзьями. Окликнитесь те кто меня знает. Буду очень рада. Пока

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
17 года 2 дн. назад #908 от SUM
Очень приятно слышать все эти слова. Вот только я тебя не помню где ты училась? И нескромный вопрос сколько тебе лет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 дн. назад #909 от Гость
Дима привет, тебя очень хорошо помнит моя мама, она преподавала до 4 класса пение.Ты был у нее хорошим учеником и артистом.Может ты помнишь моего брата Нагачевского Славу 1982 г.р. Я 1979 г.р., училась ВСШ №2 с 1 по 11 класс.Мои одноклассники : Приходько Олег, Галич Толик, Жартанов Валихан, Махамбетова Асем, Вавилова Анна, Есипов Виталя и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
17 года 2 дн. назад #911 от admin-old

Гость пишет: Дима привет, тебя очень хорошо помнит моя мама, она преподавала до 4 класса пение.Ты был у нее хорошим учеником и артистом.Может ты помнишь моего брата Нагачевского Славу 1982 г.р. Я 1979 г.р., училась ВСШ №2 с 1 по 11 класс.Мои одноклассники : Приходько Олег, Галич Толик, Жартанов Валихан, Махамбетова Асем, Вавилова Анна, Есипов Виталя и т.д.


Мы со Славой учились какое-то время в одном классе(В первой школе).
Передавайте ему привет! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Нагачевская Татьяна
  • Нагачевская Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 дн. назад #913 от Нагачевская Татьяна
Нагачевская Татьяна ответил в теме Ответ на: Земляки и одноклассники, одзовитесь!
Дима привет, тебя очень хорошо помнит моя мама, она преподавала до 4 класса пение.Ты был у нее хорошим учеником и артистом.Может ты помнишь моего брата Нагачевского Славу 1982 г.р. Я 1979 г.р., училась ВСШ №2 с 1 по 11 класс.Мои одноклассники : Приходько Олег, Галич Толик, Жартанов Валихан, Махамбетова Асем, Вавилова Анна, Есипов Виталя и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Нагачевская Татьяна
  • Нагачевская Татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 дн. назад #914 от Нагачевская Татьяна
Нагачевская Татьяна ответил в теме Ответь
Дима, ответь мне пожалуйста, я хочу проверить правильно ли отправила тебе ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
17 года 2 ч. назад #919 от SUM
Да я помню твою маму она мне очень нравилась если я не ошибаюсь то она играла на баяни или окордионе но я могу и ошибаться, А вот тебя к сожалению не помню хотя увидеть бы фотографию сразу бы вспомнил. а вот твоего брата при понимаю с с кем ты училась тоже помню, да я много кого помню но только в лицо а по фамилиям тяжело вспоминать. так что пиши и будем освежать память. А твоей маме огромный привет от её бывшего певуна, приятно слышать что меня помнят!!!!!!!!!! ПОКА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #922 от Гость
Для Татьяны Филипповны Нестройной(Стяжкиной). Моя бабушка Щербакова Фаина Дмитриевна и мой папа Правич Сергей Тимофеевич работали с Вашим папой Стяжкиным Филиппом Гавриловичем в районной больнице.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 11 мес. назад - 16 года 11 мес. назад #924 от Ta_nestr

Гость пишет: Для Татьяны Филипповны Нестройной(Стяжкиной). Моя бабушка Щербакова Фаина Дмитриевна и мой папа Правич Сергей Тимофеевич работали с Вашим папой Стяжкиным Филиппом Гавриловичем в районной больнице.


Я к сожалению не знаю многих сотрудников моего папы. Могу только сообщить что мой папа умер в Волгограде в 2001 году от рака. Я всегда буду гордится тем, что я его дочь. Он был всегда для меня доктором "Айболитом"
Последнее редактирование: 16 года 11 мес. назад пользователем Ta_nestr.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 11 мес. назад #925 от irisha_siv
Всем привет. Я Педан Ирина 1979г.р. Училась в ВСШ №2 с 1985 по 1994 (до 9 класса). С 1 по 3 класс училась с Аней Егоровой, Юлей Салаховой... С 5 по 9 класс училась с Викой Маньковой, Наташей Кондря, Славой Шек... Кто меня помнит - отзовитесь! Буду очень рада пообщаться! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #929 от Гость
Ирина привет! Я жила в соседнем доме, в детстве мы с тобой дружили. Я Дейкун Таня. Будет желание пообщаться все кто меня знает пишите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • татьяна
  • татьяна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #931 от татьяна
Привет Ирина Педан! Ты меня неузнала? Что не отвечаешь. Я буду рада если ты мне напишешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #932 от Гость
привет всем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #933 от Гость
Володарцы привет!!! Танюха Нагачевская привет.Это твой братишка с севера.Жду ответа не теряйся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #935 от Гость
Приветствую жителей с.Ново-украинка и ГРЭ-92.Если вы читаете мое послание рад буду с вави пообщаться.Я Белов Евгений до 1997 г. проживал в ГРЭ-92,окончил Рудную школу в 1990г.Сейчас живу в Оренбурге, по професии инженер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.437 секунд
Работает на Kunena форум