Poisk!

Подробнее
17 года 1 нед. назад #56 от Nata
Nata создал тему: Poisk!
Wse, kto snaet Ninu Schunko, po mushu Maschkina,otsowites!!!! Saranee spasibo!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
17 года 1 нед. назад #883 от admin-old
admin-old ответил в теме Ответ на: Poisk!
Создайте тему в разделе " ищю " при этом укажите в названии имя и фамилию человека которого вы ищете.

:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 7 мес. назад #1012 от Evgeny
Evgeny ответил в теме Ответ на: Poisk!
:)

Nata пишет: Wse, kto snaet Ninu Schunko, po mushu Maschkina,otsowites!!!! Saranee spasibo!

Привет!
Знаю я Машкиных и Нину знаю - живем на одной улице.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 3 нед. назад #5207 от Rossika010410
Rossika010410 ответил в теме Ответ на: Poisk!
Здравствуйте дорогие форумчане!Не знаю,сюда я написала,или нет. Но куда только я уже не обращалась. Так сложилась жизнь,что я осталась одна,есть прекрасный муж,есть дети,еще из детского дома воспитываем 4 детей,но по крови никого у меня нет. И вот тут я встряхнулась,а меня не будет,у моих детей никого из родственников не будет! И я решила заняться восстановлением родословной. При помощи ЯРФОРУМА я нашла своих двоюродных брата и сестру.Но в дальнейших поисках они мне то же помочь не могут,не очень это их интересует.Мой дедушка Зубов Сергей Иванович 1888-1940 Родился г.Оренбург,со слов моего папы он был из дворянской семьи.
Моя бабушка Зубова(Евсеева) Екатерина Ивановна 1892-1976. Родилась г.Ярославль.
Имели троих детей Зубов Борис Сергеевич(усыновлен моим дедушкой)Родился Ярославль 1918-1977 Работал Инструктором исполкома города Ярославль.
Зубов Глеб Сергеевич 1923-2007 родился г.Чкаловск работал Шинный завод Цех №17 Контролером
И мой папа Зубов Вадим Сергеевич 1928 -1996 Родился город Чкаловск село Кувандык.

Бабушка со своими сыновьями проживала на проспекте Ленина д.18-116 г.Ярославля ,куда они приехали,как я поняла из Оренбургской области. В комнате которую она получила от Резинового завода.
Мой папа Зубов Вадим Сергеевич Закончил начальные классы школы №37 города Ярославля.
С 1941-1943 год был учеником слесаря -инструментальщика РУ-2 Г.Ярославль Тутаевское шоссе
С 1943-1947 год Слесарь сборщик цех главной сборки РУ-2
С1947-1948 год Учебный отряд Черноморского флота -курсант г.Николаев
Далее ВМФ и т.д. Может кто то может мне помочь В поисках сведений по Зубову Сергею Ивановичу. Есть предположения,что они то жили в Ярославле,то в Оренбурге. На Вашем форуме я нашла такие данные :


1850г Хабаровская губерния,Старобельский округ ,Старобельская Волость.

Деревня Сотенская
№63 Зубов Иван 50 лет с ним 4 ч.мужского пола и 4 ч. женского пола
Верхне-Бурлукская.

Как я понимаю эти люди были переселены,а вы не подскажете,кто конкретно,был с Зубовым Иваном,может это мой прадедушка? Будуу признательна за любые сведения! Любую помощь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.276 секунд
Работает на Kunena форум