Защита от падения

Подробнее
1 год 5 мес. назад #10219 от Krilova-Svetlana-yandex
Привет, друзья. Нужна страховочная защита от падения с высоты, полная экипировка. Подскажите, где можно весь комплект приобрести по нормальной цене и лучшего качества.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 5 мес. назад #10220 от Rogov-Andrei-yandex
Это что-то из того, что используют альпинисты? Или о чем речь? Я вот даже не знал, что для разных работ на высоте тоже существует такая страховка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 5 мес. назад #10221 от Krilova-Svetlana-yandex
Нет, это не такое снаряжение, но тоже могло бы подойти. Хотя, я не уверена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 5 мес. назад - 1 год 5 мес. назад #10222 от Babelchuk-Olga-yandex

Krilova-Svetlana-yandex пишет: Привет, друзья. Нужна страховочная защита от падения с высоты, полная экипировка. Подскажите, где можно весь комплект приобрести по нормальной цене и лучшего качества.

Такой комплект снаряжения можно выбрать и заказать в Trust-Technologies, тут есть вся необходимая защита от падения с высоты , заходите и выбирайте СИЗ от известного бренда 3М. Цены минимальные, поскольку компания официальный поставщик товаров этого производителя в Казахстан. Товары в наличии в Алматы, но есть доставка по всей стране.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад пользователем Babelchuk-Olga-yandex.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 4 мес. назад #10224 от Skovorodka-Irina-yandex
А мне пришлось недавно заказать защиту на окна от выпадения детей в Алматы babysafe.pro/ . До того пока не было в семье ребенка об этом не думали, а потом уже вопрос стал остро. Выбрали самую лучшую защиту на каждое окно в виде москитной сетки на надежных креплениях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.291 секунд
Работает на Kunena форум