Заказать дизайн квартиры

Подробнее
1 год 7 мес. назад #10180 от Solovev-Aleksei-yandex
Хочу обустроить хорошее семейное гнездышко, так как скоро у нас с любимой будет свадьба и мы переселимся в новенькую квартирку в Алматы. Подскажите, кто знает, хороший дизайнерские фирмы в этом городе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 7 мес. назад #10181 от Juravleva-Marina-yandex
Дизайн и ремонт квартиры вам помогут сделать в студии дизайна интерьера Design Republic. Вы можете зайти на их сайт www.designrepublic.kz/ и посмотреть там примеры уже выполненных работ, а также проконсультироваться с менеджером обо всем, или же оставить заявку на дизайн квартиры. Можете смело туда обращаться. Мы пару лет назад сотрудничали с этой студией и все прошлом просто отлично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 6 мес. назад #10196 от Krilova-Svetlana-yandex
Автор, если не секрет в каком именно ЖК вы квартиру себе покупали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 6 мес. назад #10198 от Tamieva-Alika-yandex

Krilova-Svetlana-yandex пишет: Автор, если не секрет в каком именно ЖК вы квартиру себе покупали?


Я думаю в этом плане реально есть из чего выбрать и прекрасно понимаю, что у вас покупка так же стоит на повестке дня. Угадала? Мой вам совет - отталкивайтесь от доброго имени застройщика. Тогда купленная квартира вас точно порадует хорошим качеством и комфортом. Застройщик Otau Group таким и считается. Эта строительная компания korter.kz/otaugroup с 2004 года свою деятельность ведёт и много проектов успешно закрыла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.275 секунд
Работает на Kunena форум