досуг

Подробнее
2 года 2 мес. назад #10129 от Koneva-Katya-yandex
Koneva-Katya-yandex создал тему: досуг
привет, расскажите сейчас везде дети учатся дистанционно. а как дело обстоит с досугом, с кружками? занимаетесь где то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 2 мес. назад #10130 от Petrichuk-Olga-yandex
Petrichuk-Olga-yandex ответил в теме досуг
привет, мои вон сидят целый день тик токи лишь смотрят((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 2 мес. назад #10131 от Kuraga-kuraga1989gmailcom-yandex
Kuraga-kuraga1989gmailcom-yandex ответил в теме досуг
Привет, а вот мои дети наоборот, сами попросились, чтоб мы их записали в онлайн лагерь "Русская мастерская" informatik.kz/besplatnyj-onlajn-lager-russkaja-masterskaja/ Там им было очень интересно, у них были видеосозвоны, много активностей. А ещё дети классно подтянули русский язык, и пообщались со сверстниками из других стран даже. Кстати лагерь был бесплатный, так что если будет ещё набор, мы точно пойдем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 7 мес. назад #10179 от Kutov-Egor-yandex
Kutov-Egor-yandex ответил в теме досуг
У нас есть традиция - каждое воскресенье мы проводим так, как хотят дети. В будни мы сильно заняты на работе и не можем уделять им достаточно времени, поэтому хотим, чтобы хотя бы один день в недели проходил так, как хотят сыновья. Часто они просят петарды купить , сладости и отправиться в поход - так они называют пикник в наших местных горах. Честно признаюсь, такой досуг нравится всей семье))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 7 мес. назад - 1 год 7 мес. назад #10185 от Rogov-Andrei-yandex
Rogov-Andrei-yandex ответил в теме досуг
Мои дети времени зря не теряют, учатся дополнительно. Один сын выбрал курсы gamedev , он уже давно увлекается компьютерными играми, планирует их не только проходить, но и создавать. Другой сын в этой же школе XYZ изучает геймдизайн. Будут в будущем вместе игры создавать и оформлять. Это очень интересная работа и, я думаю, что прибыльная. Пусть развиваются и достигают высот на профессиональном уровне.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад пользователем Rogov-Andrei-yandex.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 мес. 3 нед. назад #10355 от qui
qui ответил в теме досуг
Мои играют в компьютерные игры. Сейчас вот у них состязание в КС ГО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 мес. 3 нед. назад #10356 от Momoshe
Momoshe ответил в теме досуг
Это да, современные дети не отлипают от телефонов и компьютеров. Я сам такой, люблю поиграть в КС ГО, жду когда сын порастет, чтобы с ним играть в эту игру.
А пока прокачиваю бойцов на своем акке, нашел  сайты для открытия кейсов в cs go Очень зачетная тема - можно набрать редких скинов, оружия. Круто!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 мес. 3 нед. назад #10956 от ummka
ummka ответил в теме досуг
Лучше досуг посветит отдыху и куда-то с детками улететь или уехать на пару дней

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 мес. 3 нед. назад #10961 от DEKKER
DEKKER ответил в теме досуг
На самом деле вы правы. Лето скоро заканчивается и хочется как можно дольше насладится совместным семейным отдыхом и досугом. Мы вот сейчас пересматриваем все возможные горящие туры из Алматы  . Очень надеюсь, что что-то интересное и выгодное по стоимости нам всё-таки получится выбрать и хоть на парочку денёчков куда-то улететь. Так что пожелайте нам в этом удачки)) Потом по прилету расскажу, где мы были и что делали 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 мес. 3 нед. назад #10962 от ummka
ummka ответил в теме досуг
Всё вы верно описали! Поддерживаю вашу идею на все сто процентов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.376 секунд
Работает на Kunena форум