Уличные светильники

Подробнее
2 года 10 мес. назад #10062 от Voronkevich-Vladimir-yandex-1
Где купить можно красивые?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 10 мес. назад - 1 год 3 мес. назад #10063 от Skovorodka-Irina-yandex
Я работаю в коммунальном хозяйстве города, то все осветительные приборы и к ним комплектующие мы приобретаем в интернет магазине Brille, здесь между прочим заказывали и парковые уличные светильники www.brille.ua/osveshchenie/ulichnie-svetilniki/ . Теперь аллея с новыми уличными светильниками смотрится совсем по другому и стало намного больше людей в вечернее время прогуливающихся по ней. Компания реализует, только качественную светотехнику.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад пользователем Skovorodka-Irina-yandex.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 3 мес. назад #10225 от Skovorodka-Irina-yandex
А вообще есть много вариантов светильников для улицы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 3 мес. назад #10226 от Znatok-Avtor24-yandex

Skovorodka-Irina-yandex пишет: А вообще есть много вариантов светильников для улицы.


Да вы правы. Я и сам удивился что есть столько вариантов уличного освещения, особенно для зданий. Недавно для нашей фирмы искали кто может сделать подсветку зданий в Казахстане light-house.kz/ . Нашел очень много вариантов в компании "Light House", особенно на новогодние праздники.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 мес. 3 нед. назад #10293 от loma223
loma223 ответил в теме Уличные светильники
Выбор красивых уличных светильников зависит от нескольких факторов, таких как стиль здания, ландшафтный дизайн, размер и форма светильника, его функциональность и др. Самое главное уличные светильники должны сочетаться со стилем здания, к которому они прикрепляются. Если ваш дом имеет классический стиль, то выберите светильники в стиле колониальной эпохи или ландшафтные светильники. Если ваш дом имеет современный стиль, то выберите светильники в стиле минимализма или промышленного дизайна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 мес. 3 нед. назад #11852 от Billyvan
Billyvan ответил в теме Уличные светильники
Я сам недавно покупал для своего загородного дом грунтовые светильники. Хотелось красиво оформить свой участок. искал некоторое время пока не попался мне на пути магазин Bestart Lighting. Он гарантирует качество своей продукции. Все светильники, представленные в магазине, проходят строгий контроль качества, что обеспечивает их долговечность и надежность. И еще у них разнообразный стильный дизайн Смотрите сами какие можно купить грунтовые светильники .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.296 секунд
Работает на Kunena форум