Как не прогадать с выбором весового оборудования?

Подробнее
2 года 11 мес. назад #10047 от Hazasm
На предприятие нужно закупить новые автомобильные весы. В данный момент озадачился темой того, каким производителям можно довериться. Буду благодарен за советы. Может кто лично сталкивался и покупал такое весовое оборудование?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 11 мес. назад #10048 от Kelman
Автор, по поводу производителя - стоит рассматривать только крупные компании. Кроме того, вам также следует определиться с тоннажем и видом весов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 11 мес. назад #10049 от Hazasm
Да, об этом я знаю. Дело в том, что особого значения не имеет - фундаментные или бесфундаментные. В приоритет важно чтобы показывали точный вес и не вышли из строя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 11 мес. назад #10050 от Kelman
Я также сталкивался с этой темой и старался изучить как можно больше информации. В конечном итоге мы решили купить автомобильные весы 80 тонн vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy Регулярно ими пользуемся уже более года, так что качеством вполне доволен. Единственный момент, который также не стоит выпускать из вида - проводить проверку такого весового оборудования раз в год

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 11 мес. назад #10054 от Hazasm
Спасибо за то, что не прошли мимо и хотя бы немного ввели в курс дела. Попробую разузнать всю остальную информацию на их сайте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 11 мес. назад #10055 от Kelman
Да не вопрос. В принципе, можете также что-то уточнить еще и у меня по теме самой эксплуатации. Но в целом, всю интересующую информацию можно найти на сайте и проконсультироваться со специалистами, перед тем как принять окончательное решение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.360 секунд
Работает на Kunena форум