Комиссии и скорость зачисления денег на Visa в Казахстане

Подробнее
6 дн. 20 ч. назад #73028 от Figaro
Здорово всем, кто крутит слоты в Казахстане. Собрался затестить новую для себя площадку, открыл раздел кассы, а там целая куча вариантов оплаты. Появился вопрос по поводу скрытых комиссий, пишут что сам сайт процент не берет, но как дело обстоит на практике при переводе с карты в тенге? И второй момент касается сроков вывода на Visa, реально ли приходят средства за пару часов или приходится ждать целые сутки, как написано в стандартных правилах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 дн. 20 ч. назад #73033 от Henri
По поводу комиссий скажу так, сам сайт действительно ничего не снимает, но твой банк может взять небольшой процент за обслуживание или конвертацию, если счет в другой валюте. На карту Visa деньги обычно прилетают в течение двух или трех часов, а суточный срок пишут просто про запас на случай технических сбоев. Главное помни про правило одного платежного метода, выводить разрешают только туда, откуда делал депозит. И осторожнее с крупными бонусами на первый депозит, отыграть их бывает непросто, поэтому если заходишь на пару вечеров, лучше сразу от них отказаться при пополнении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 дн. 18 ч. назад #73042 от Billyvan
Скорость обработки заявок на выплату зависит не только от самого игрового клуба, но и от регламента работы твоего банка. В большинстве случаев заявки обрабатываются в автоматическом режиме, поэтому деньги на карту падают довольно быстро. Вот, например, на pin-ap-win.kz/popolnenie-i-vyvod подробно расписано, как устроен вывод средств на карты и какие лимиты действуют для игроков из Казахстана. Касательно комиссий можно не переживать, так как при расчетах в тенге никаких дополнительных списаний не происходит. Если заходить на проверенные ресурсы и заранее подтверждать свой профиль, то весь процесс от подачи заявки до получения денег на банковский счет проходит гладко и без задержек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nug, otetz, $aylo, bgleo
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум