Ставки на спорт

Подробнее
3 года 11 мес. назад #9937 от Grinii
Grinii создал тему: Ставки на спорт
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить стратегии ставок нас спорт, букмекерские конторы и прогнозы капперов. Для начала, задам вопрос. Какая букмекерская контора лучше ПариМатч (PariMatch) или Redbet ? Никак не могу определится.
Подскажите?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 года 10 мес. назад #9938 от Grinii
Grinii ответил в теме Ставки на спорт
Есть у меня на примете, еще одна достойная контора для ставок на спорт - 1xBet . Там отличная роспись спортивных событий и в некоторых случаях, коэфициенты выше чем в других букмекерских конторах.
Что скажете по 1xBet ?
Можно ее рассматривать для работы как основную БК?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 года 2 мес. назад #10019 от Grinii
Grinii ответил в теме Ставки на спорт

Grinii пишет: Что скажете по 1xBet?
Можно ее рассматривать для работы как основную БК?

В 2021 году 1xBet вырвалась в лидеры всех букмекерских контр. Я заходу в эту БК через вот это bet-hot.com/mirror-1xbet/ зеркало 1xbet. Думаю, что стоит рассматривать 1xBet как основную БК для ставок с "жирными" коэффициентами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 года 1 мес. назад #10028 от Kabanov-Konstantin-yandex
Все зависит от того, на что именно хотите ставить. Я люблю ставить на трехочковые броски с любимым букмекером xbet-tj.com Самые хорошие шансы на победу Вы получите, и самые нормальные варианты выиграть. Не думаю, что какая-то другая букмекерская компания сможет предложить Вам более выгодные варианты. Роспись линий на баскетбол предполагает отличные возможности для выбора - тут Вы можете выбрать любую тактику и стратегию игры, сыграть на больших коэффициентах и получить щедрые призы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 8 мес. назад #10085 от Kutov-Egor-yandex
Kutov-Egor-yandex ответил в теме Ставки на спорт
Это и мой любимый вид спорта. С самого детства любил смотреть тоталы, в них есть что-то очень манящее для меня. Если хотите ставить и быть спокойны за свои средства, советую это делать вместе с most-bet-kz.com/ - тут действительно надежно и хорошо можно заработать. Особенно на баскетбольные матчи высокие коэффициенты есть и отличные шансы на победу. Данная контора всегда честно и вовремя платит, так что свои выигранные средства Вы гарантированно получите в нужное время. Советую присмотреться к этому варианту.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 6 мес. назад #10095 от Kutov-Egor-yandex
Kutov-Egor-yandex ответил в теме Ставки на спорт
Ловите kz.top-21.com/obzory/lemanbet/ . На этом сайте самый крутой и удобный обзор всех БК, которые я когда-либо находил.
Я не так давно делаю ставки на Lemanbet, пока никаких нареканий. На сайте много информации по ставкам, радует разнообразие линий, много полезных бонусов, которые именно нужны пользователям, а не просто для галочки.
В общем мое мнение - надежный и честный букмекер. И оценка у него высокая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 6 мес. назад #10097 от Kutov-Egor-yandex
Kutov-Egor-yandex ответил в теме Ставки на спорт
Привет. Слышал конечно и зарегистрирован здесь. Мне про Pin Up pin-up.kz рассказал бывший коллега по работе. Как-то у нас с ним зашла речь о том, какие есть интересные онлайн развлечения. И он поведал мне, что сначала, много лет подряд, играл в Доту, а потом начал делать параллельно ещё и ставки на эту игру. Кстати, в этой конторе есть возможность ставить на киберспорт, если вам тоже это вид спорта интересен. Я силен только в футболе, но мне и этого вполне достаточно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 8 мес. назад #10158 от Kutov-Egor-yandex
Kutov-Egor-yandex ответил в теме Ставки на спорт
Agar nomuvofiqliklar mavjud bo'lsa, xavfsizlik guruhi sizni tekshirmaydi, siz tarmoqqa qo'shilmaysiz va hisobingiz rad etiladi. Bizning halol maslahatimiz sayt shartlari va maxfiylik siyosati bilan tanishishdir. Har doim tayyor bo'lish va rozi bo'lgan fikrlar bilan tanishish yaxshiroqdir. мостбет BC Mostbet hamkorlik uchun qulay shart-sharoitlarni taklif etadi, jumladan, hisobni tez to‘ldirish va yutuqni eng qulay usulda yechib olish.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 6 мес. назад #10201 от Litvinenko-Dmitrii--yandex
Больше всего привык делать ставки через 1xbet зеркало , так как по моему мнению это самый надежный букмекер! Пробовал множество других сайтов, но как -то доверия они не внушали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 6 мес. назад #10204 от Litvinenko-Dmitrii--yandex
Кстати для мобильной версии я бы посоветовал xzerkalo.xyz , так как сайт адаптирован под мобильные устройства, и отлично себя показывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 5 мес. назад #10212 от Babelchuk-Olga-yandex
Столько предложений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 нед. 5 ч. назад #12352 от Ciannialli
Ciannialli ответил в теме Ставки на спорт
Лично я из Узбекистана выбрал и скачал приложение Linebet linebetslots.com/en/mobile, на мой взгляд достойная БК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.417 секунд
Работает на Kunena форум