Как теперь сохранить семью? Пожалуйста, дайте совет!

Подробнее
5 года 8 мес. назад #9835 от Miishanya
Такая сложилась у меня ситуация. Жена уехала с сыном к своим родителям отдыхать в деревню. У меня было много работы, поэтому я остался дома сам. Неожиданно приехал друг детства, с которым мы не виделись уже лет 8... Ну, сами понимаете, пришел он ко мне с бутылкой, закуской и с настроением отмечать встречу на ура. Закончили бутылку, пошли за второй, встретили общего нашего знакомого, он пошел с нами продолжать банкет. После пошла еще бутылка и решили идти в клуб. Там, уже прилично пьяные, познакомились с компанией девчонок, мы просто вместе выпивали и общались, ничего такого. Дальше как в тумане... Проснулся дома в кровати с двумя обнаженными девушками из той компании... Сказали, что у меня с ними было (ну вы поняли), потребовали деньги, так как оказалось, что они из prostitutkivoronezha.date/ Мне ничего не оставалось, как заплатить требуемую сумму денег, хотя по сути я ничего не помню, было ли чего на самом деле...
Через некоторое время приехала моя жена... без сына. Объяснила это тем, что она всё знает про измену и приехала лишь за вещами, мол, уходит от меня. Мне так стыдно, я не думал изменять, не знаю, как так могло произойти.
Что делать, ума не приложу....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.322 секунд
Работает на Kunena форум