Аграрный бизнес

Подробнее
6 года 3 мес. назад #9749 от yanka95
yanka95 создал тему: Аграрный бизнес
Хочу с вами посоветоваться насчёт аграрного бизнеса. Думаю купить здесь lgseeds.ru семена гибридной кукурузы и подсолнечника, которые даёт очень высокий урожай. Я считаю,что кукуруза и подсолнечник-самый выгодны бизнес,ведь так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 года 3 мес. назад #10002 от Grinii
Grinii ответил в теме Аграрный бизнес
Вы думаете, что агарный бизнес, начинается с покупки семян?)) Вы наивная девочка, которая не понимает, что для такого бизнеса, нужно прежде всего иметь в собственности или в аренде большую площадь земли и разные приспособления для ее обработки. Для начала, подумайте о технопарке, о вот таких santehshop77.ru/shlangi-vsyo-dlia-poliva/ шлангах для полива, а а так же о рабочей силе, которая будет обрабатывать ваш земельный участок.
Вот примерно с таких действий, начинается аграрный бизнес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 10 мес. назад #10061 от Grinii
Grinii ответил в теме Аграрный бизнес
Так же, аграрный бизнес начинается с закупки необходимых инструментов и оборудования. Для тех, кто хочет заняться таим бизнесом, советую посмотреть магазин Бигам www.bigam.ru в котором я покупаю, все необходимое для ухода и обработки своего сада и огорода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 9 мес. назад #10153 от Grinii
Grinii ответил в теме Аграрный бизнес
Курятники, козлятники, хлева, агрофермы, клетки для кроликов и птиц и т.д. - вот основы аграрного бизнеса! Дам ссылку kuryatnik-dom.ru на специализированный сайт по продаже всего вышеуказанного.
Цена от производителя!
Рекомендую!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.305 секунд
Работает на Kunena форум