Мой опыт, как заработать по 3 994 рублей ежемесячно с Alfa-Картой без вложений

Подробнее
1 нед. 3 дн. назад #14497 от helivester
Вложенный файл:


Привет, всем! Хочу поделиться невероятной историей о том, как я смог заработать на кэшбэке с дебетовой Альфа-Картой от Альфа-Банка. Это было так увлекательно и выгодно, что просто не могу промолчать! Все началось со знакомого, который рекомендовал мне получить карту от этого банка. Он сам пользовался ею несколько лет и говорил только положительные вещи. И конечно же, первое, что меня заинтересовало - то, что обслуживание карты абсолютно бесплатное! Никаких скрытых комиссий или ежемесячных платежей.

Но интересное было в других возможностях карты. Максимальный кэшбэк в месяц составлял 5000 рублей! Представляешь? Просто делая свои повседневные покупки можно получить до 5000 рублей обратно на свой счет каждый месяц!

А ещё одна фишка - переводы по номеру телефона в любые банки без комиссии. Это было настоящим спасением для меня, так как я часто отправляю деньги семье и друзьям. Теперь мне не нужно платить лишние проценты за каждую операцию.

Но главное - кэшбэк на все покупки в размере 1%. Да-да, теперь я получаю обратно 1% от стоимости каждой покупки! И работает в России, и за её пределами. Каждый раз, когда я делал покупку с помощью Альфа-Карты, у меня росли шансы вернуть часть потраченных денег.

А чтобы всё началось ещё лучше, при регистрации Альфа-Карты мне начислили приветственные 500 рублей на счет! Просто подарок от банка за то, что я выбрал их карту.

Но интересная возможность карты заключается в категориях с повышенным кэшбэком. Я имею в виду возможность выбора четырех из них каждый месяц! Представляешь? Можно получать до 5% кэшбэка в четырех разных категориях каждый месяц!

Теперь давай я расскажу тебе, какая была моя прибыль на кэшбэке и где я её получал. Я работаю программистом, поэтому большую часть времени провожу за компьютером. Изначально выбранными категориями для повышенного кэшбэка были: электроника, рестораны, путешествия и супермаркеты.

Я хочу получать 5000 рублей каждый месяц с кэшбэка

В первый месяц использования карты я потратил около 20 000 рублей на новые гаджеты и электронику. Больше всего радовало то, что благодаря Альфа-Карте я получил обратно 5% от суммы - целых 1000 рублей! Это просто невероятно выгодно!

А вот следующий месяц у меня было запланировано путешествие за границу. Я забронировал отель через интернет и оплатил билет авиакомпании с помощью Альфа-Картой. В результате из расходов на поездку в размере 50 000 рублей я вернул обратно аж целых 2500 рублей! Это было просто потрясающе!

А в третий месяц я решил сделать большой шопинг в супермаркете. Я выбрал продукты на 10 000 рублей и получил обратно 500 рублей! Просто за то, что делал свои повседневные покупки.

Ну а четвертый месяц был посвящен отдыху и развлечениям. Я ходил в различные рестораны, бары и клубы, где потратил около 15 000 рублей. И опять же - благодаря Альфа-Карте я вернул назад целых 750 рублей!

Вот таким образом каждый месяц я получал дополнительный доход благодаря кэшбэку с Альфа-Картой. В течение четырех месяцев я заработал аж целых 4750 рубля! Можешь представить? Это серьезная сумма даже для программиста.

Я рад, что послушал знакомого и стал клиентом Альфа-Банка. Больше всего меня порадовала возможность выбирать новые категории каждый месяц - добавляло разнообразия и интереса в использование карты. Это просто невероятная возможность сделать жизнь более выгодной и увлекательной!

Зарегистрировать бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком на ВСЁ можно здесь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум