- Вы здесь:
- Главная /
- Форум /
- Саумалколь и Айыртауский район /
- Разное 1 /
- Оплата подписок
Оплата подписок
12 ч. 35 мин. назад #60168
от Livaj
Livaj создал тему: Оплата подписок
Интересует опыт тех, кто недавно снова начал оплачивать подписки на устройствах Apple. Получилось ли сделать все самостоятельно или пришлось долго разбираться с настройками.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
11 ч. 24 мин. назад #60177
от Boria
Boria ответил в теме Оплата подписок
Я переживал, что настройка окажется сложной, но на практике все прошло намного проще. Вот этот сайт
icloudpayment.ru/
оказался понятным вариантом, потому что после оплаты код приходит практически сразу и остается только активировать его в магазине приложений. Перед этим я сменил регион учетной записи по инструкции, данные никуда не исчезли, поэтому весь процесс прошел спокойно. Теперь пользуюсь этим способом регулярно.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.159 секунд
