Где заказать букет цветов СПб

Подробнее
2 нед. 2 дн. назад #14384 от MeSpring
 Добрый день, всем, кто ищет идеальные цветы для подарка! Поделюсь своими впечатлениями. Долго размышляла, где бы заказать букет цветов СПб с доставкой для своей подруги на её день рождения. Перебрав несколько вариантов, остановила свой выбор на интернет-магазине Цветомания и ни разу не пожалела! Подруга осталась в полном восторге от подарка – розы были просто восхитительными: свежие, с яркими и сочными лепестками, составленные в шикарную композицию с невероятным вкусом. Курьер доставил букет точно в оговоренное время, и я получила уведомление о доставке по СМС, что было очень удобно. Отдельно хочу отметить возможность приложить к букету открытку с персонализированным поздравлением – подруга была растрогана до слёз! Я осталась очень довольна всем процессом – от оформления заказа до момента, когда подруга получила цветы. Теперь я точно знаю, что буду заказывать цветы только у вас, Цветомания. Благодарю за великолепный сервис и за возможность сделать особенный день моей подруги ещё более счастливым!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум