- Вы здесь:
- Главная /
- Форум /
- Саумалколь и Айыртауский район /
- Разное 1 /
- Поездка летом
Поездка летом
1 день 8 ч. назад #60056
от Viper
Viper создал тему: Поездка летом
Планирую поездку летом и хочу заранее выбрать хороший вариант знакомства с городом. Интересно узнать, насколько комфортно ездить на экскурсионном автобусе в теплую погоду.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
1 день 6 ч. назад #60066
от Boria
Boria ответил в теме Поездка летом
Мы попали в солнечные дни и впечатления остались отличные.
Обзорная экскурсия по санкт петербургу
проходит на современных автобусах, поэтому поездка получилась комфортной, а виды со второго этажа запомнились особенно сильно. После нескольких остановок продолжили маршрут без каких либо сложностей.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.125 секунд
