Поездка летом

Подробнее
1 день 8 ч. назад #60056 от Viper
Viper создал тему: Поездка летом
Планирую поездку летом и хочу заранее выбрать хороший вариант знакомства с городом. Интересно узнать, насколько комфортно ездить на экскурсионном автобусе в теплую погоду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 день 6 ч. назад #60066 от Boria
Boria ответил в теме Поездка летом
Мы попали в солнечные дни и впечатления остались отличные. Обзорная экскурсия по санкт петербургу проходит на современных автобусах, поэтому поездка получилась комфортной, а виды со второго этажа запомнились особенно сильно. После нескольких остановок продолжили маршрут без каких либо сложностей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум