Какое авто купить?

Подробнее
7 года 10 мес. назад #9597 от Руслан11
Встала дилемма. Или купить микроавтобус Hyundai Grand market.kz/transport/legkovye-novye/van--553/ или вольво?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 года 7 мес. назад #9606 от Vetochka
Vetochka ответил в теме Какое авто купить?
А вам для каких целей, милейший?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
7 года 2 мес. назад #9636 от Flora
Flora ответил в теме Какое авто купить?
А мне вот нужен аккумулятор для авто. Я мало что в этом понимаю. Не могли бы вы подсказать какой лучше из здесь представленных: voltman.kz/catalog/legkovye/69.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 9 мес. назад #9690 от Teemo
Teemo ответил в теме Какое авто купить?
Всем привет. Хотите купить авто, а денег на покупку не хватает, воспользуйтесь услугами займов онлайн TurboMoney. Наш сервис предоставляет услуги совершеннолетним гражданам Республики Казахстан. Для оформления займа вам понадобится доступ в интернет и наличие банковской карты, счета либо счета в Казпочте. turbomoney.kz/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 5 мес. назад #9702 от Grinii
Grinii ответил в теме Какое авто купить?

Руслан11 пишет: Встала дилемма. Или купить микроавтобус Hyundai Grand market.kz/transport/legkovye-novye/van--553/ или вольво?


Берите лучше вольво. Эта марка авто проверена временем, а Hyundai Grand это новинка на рынке автопрома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 4 мес. назад #9729 от yanka95
yanka95 ответил в теме Какое авто купить?
А мне больше Ланос нравится,они удобные и практичные,по цене недорогие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 1 мес. назад #9777 от Miishanya
Miishanya ответил в теме Какое авто купить?
я бы предпочел какой-то пикап, для путешествий,то, что нужно.И для большой семьи, просто отличный вариант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
5 года 11 мес. назад #9791 от Miishanya
Miishanya ответил в теме Какое авто купить?
Я купил себе внедорожник, так как люблю развлекаться с prostitutkiekaterinburgagid.com/http://p...katerinburgagid.com/ именно в машине. Иногда можем даже выехать куда-то в лес или на озера, девушки в восторге от моей машины, а в восторге от них.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
4 года 2 мес. назад #9895 от Voronkevich-Vladimir-yandex
Из своего личного опыта, могу посоветовать вам покупать такой автомобиль, чтобы его обслуживание вам по кошельку особо не било!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
4 года 2 мес. назад #9896 от Voronkevich-Vladimir-yandex
Ибо у нас в стране "понты - дороже денег" ). По накупают себе Инфинити , а потом жалуются что стоимость фильтра варьируется в диапазоне 200-300 долларов). Про Немцев я вообще молчу, их содержать не реально. Единственное на что реально можно потратиться, на это на покупку хорошей резины для автомобиля aikos.kz/catalog/tyres/ . Особенно если речь идёт о зиме. Потому что когда тебя начинает заносить где-то в гололёд , то сразу начинаешь жалеть о том не купил себе резину с нормальными протекторами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
4 года 1 нед. назад #9932 от Kulagina-Anna-yandex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
5 мес. 2 нед. назад - 5 мес. 2 нед. назад #11281 от MeSpring
MeSpring ответил в теме Какое авто купить?
 Я долго искала автомобиль - что-то надежное, стильное и мощное. Мне посоветовали обратить внимание на сервис "AB Korea". На сайте обещали помощь с выбором, четкую оплату и надежную доставку. И это оказалось правдой! Искав что-то качественное и безопасное, я нашла авто из Кореи Land Rover Discovery Sport. Этот автомобиль - идеальное сочетание мощи, стиля и комфорта. В идеальном состоянии, за исключением одного окрашенного элемента кузова.

Цена, включая все расходы и доставку до Москвы, оказалась вполне разумной - 3.59 млн.р. "AB Korea" оказались профессионалами в своем деле. Я получила фото и видео авто на каждом этапе, а также подробный отчет об осмотре. Я уверена, что они провели проверку каждой детали, включая электронику, трансмиссию, подвеску, тормозную систему, и двигатель. Это дало мне уверенность в покупке. Авто от "AB Korea" — это не только качественный продукт, но и забота о клиентах.
Последнее редактирование: 5 мес. 2 нед. назад пользователем MeSpring.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.463 секунд
Работает на Kunena форум