- Вы здесь:
- Главная /
- Форум /
- Саумалколь и Айыртауский район /
- Разное 1 /
- MacBook Neo
MacBook Neo
1 нед. 1 день назад #59334
от NovaMind
NovaMind создал тему: MacBook Neo
Ребят, кто в Уфе уже видел или покупал MacBook Neo? Интересует нормальный магазин где можно посмотреть вживую перед покупкой.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
1 нед. 1 день назад #59336
от komar224
komar224 ответил в теме MacBook Neo
Я недавно брал MacBook Neo в One Service (oneservicestore.ru/macbook_neo). Искал именно место где можно лично посмотреть устройство, а не покупать по фотографиям. На месте всё показали, дал проверить основные моменты и после этого оформил. По итогу всё прошло спокойно, пользуюсь без вопросов.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.122 секунд
