Самые важные качества мужчины и женщины.

Подробнее
8 года 2 мес. назад #9539 от disman3
Проанализировав убедился, что самые важные качества полов диаметральны между собой, хотя и дополняют друг друга, уравновешивая "несовершенство" для полноценной семейной жизни.


. Aвтор отметил дуализм необходимых для совместной жизни полов качеств, но одновременно и то, что они служат дополнением друг друга. Таким образом перечисление подобного ни каким образом не связанно с понятием антонимы – это поиск характеристик необходимых мужчине от женщины, и наоборот.
. Что разделяет и одновременно связывает супружество – отсутствие конкуренции в каких-то качествах и малое желание быть таковым самому. В противном случае начинается конфронтация и переложение ответственности, даже и смена ориентации (!). Кроме того основные качества полов в одной личности приходят в несовместимую борьбу.
. Например, невозможно быть в быту рачительным и хозяйственным с одновременной решительностью и целеустремлённостью. Либо стараешься сделать всё как можно выгоднее и множество дел сразу, не упуская даже мелочей, либо упираешься и не смотря ни на какие затраты времени и сил доделываешь до конца начатое. Кроме того будет странно, если до поры до времени хлопочущая женщина будет периодически бросать всё и стремительно куда-то идти, а производящий какие-то работы мужчина начинать суетиться вокруг себя. Ведь любой супруг тут же начнёт задавать вопросы не случилось ли что, хотя сам ведёт себя схожим образом практически всё время.
. Моё открытие «разноименных характеристик» фундаментально, т.к. противоположные полы даже не понимают значения слов, когда им кажется, что обсуждают одно и то же.
. Например, для женщины термин «здоровая» означает отсутствие каких-то болезней, когда для сильного пола это рост и размер плеч, объём мускулатуры.
. Например, для мужчины красивый означает, что его рожа не имеет дефектов и не просит сапога, тогда как для женщин в первую очередь это фигура и одежды, причёска.

. Целыми днями думающая о муже и ребёнке женщина сама себя постепенно готовит к сексу, тогда как размышления мужа о жене приводит к быстрому возбуждению. Получается для женщины важнее, что бы любили, тогда как для мужчины - заботились.
. Мудрая - честный
. Мудрить - прибегать к хитростям, уловкам для достижения чего-либо. Воспитательный процесс требует изрядной хитрости, да и с прямолинейностью и решительностью мужа приходится считаться, если хочешь получить желаемое.
. Эксцентричная версия: верная – порядочный.
. Если для мужчины половой акт не представляет какой-то особой ценности, что и измена воспринимается как приключение, то из-за длительности подготовки женщины к сексу - предательство. Ко всему ни кто не желает воспитывать чужого ребёнка, поскольку это дорого и не нужно. Одновременно у сильного пола имеется ответственность, что описывается словом "порядочность".
. Гибкость – стоять на ногах.
. Держать равновесие - ориентироваться телом в пространстве.
. Многие мужские профессии требуют умения где-то держась выполнять какие-то работы, да и быть готовым к отражению нападения желательно. Беременные же должны держать равновесие, т.к. и небольшая неловкость в движении или же падение может оказаться катастрофой. Композиция Inna No fire — Deja Vu Bob Taylor feat Alessia как раз это и демонстрирует.

. Диаметральная противоположность основных характеристик мужчин и женщин "средний вариант" в композиции Enrique Iglesias feat Pitbull - I like it (chuckie remix): бесятся и кривляются.

. После музыкальной паузы можно отметить одни из самых важных характеристик полов: Чувства – Логика.
. Выполняя одновременно множество работ женщина не может каждый раз радоваться, тогда как для мужчины это естественно, хотя и очень кратковременно. Кажется, что пришли к противоречию, но это не так. Все "разборки" между супругами знаменуются тем, что мужчина упрекает в нелогичности и непоследовательности суждений слабого пола. Жена не может рассказать о всех своих заслугах, меряет жизнь "по очкам". Ощущает себя обманутой, как и все дети плачет и обижается.

. Старательно правильная - экспериментатор.
Как уже отмечал автор ЛЮБОЕ отличительное качество диаметральных полов несовместимо в одной личности, либо это приводит к "нетрадиционной ориентации". Добрый и сочувствующий мужчина, гибко виляющий всем телом... Щедрая и умная женщина, которая постоянно логически размышляет над необходимостью замужества...
. Совмещение нескольких на выбор качеств полов приводит к образованию системы линейных уравнений, где женские можно условно обозначить: X1, X2, X3, а мужские: Y1, Y1, Y3. Найдя что-то одно тут же можно "открыть" другое, либо что-то исключить.
. Например, сильный и решительный не может быть терпеливым, а щедрый - заботливым.

. Ухоженная и чистоплотная - Без излишеств.
. Всем понятны такие качества как "ухоженная" и "чистоплотная", которые связанны как со стремлением любой женщины сделать свою внешность как можно более красивой и привлекательной для мужчин, так и с заботой о жилье и ребёнке. Но диаметральное "без излишеств" неверно трактуется как скромность. Мужчина в силу сосредоточения на работе не должен заботится о своей внешности, да и жена в это время его не видит. Но одновременно он не должен быть грязным и рваным, вонять; быть растрёпанным и лохматым, лысым и небритым, т.к. не последний человек - ровняются и подражают другие, сам знаешь о себе.
. Любят ушами - Любят глазами.
. Все знают, но не задумываются о причинах. Да, опять пресловутая физиология не позволяет женщине мгновенно возбуждаться, тогда как мужчина всегда готов увидеть прекрасное. Будь всё наоборот, то не самые здоровые и сильные, умные и инициативные оставляли после себя потомство.
. Поверхность кожи - Кость.
. Повышенная чувствительность кожи тела женщины позволяет ей осторожно двигаться среди детей, ощущать и сочувствовать при травмах. Красиво и грациозно, мягко и гибко даёт ещё и приятные ощущения массажа, и опять же подготовки к сексу. Понятно, что аналогичное поведение мгновенно выдаёт голубого, который боится ссадин и ушибов, мужской грязной, требующей отсутствия лишних движений тяжёлой работы.
. Верность телу - Верность делу.
. Данные качества можно назвать общим названием "отступники". Так и только так психически и физически здоровые люди должны относиться к тем, кто предал свой пол ради денег или короткой славы, безделья в быту или на работе. Не думаю, что в связи с уже всем перечисленным нужно как-то раскрывать подробнее житуху мажоров и рантье, пьяниц и педиков, проституток на выдане с обложек гламурных журналов.
. Радость существования - Юмор.
. Духовное спокойствие - Не унывающий.
. Выйдя замуж женщина осуществляет все свои детские мечты. Более нет причин беспокоиться, а можно лишь с ростом профессиональных качеств мужчины оптимистически рассчитывать на постепенное улучшение благосостояния и социального статуса. Сильному же полу, который состязается между собой за прелести жизни, нельзя забывать о возможных ошибках. Это то и превращает в лидера, а до поры до времени не нужно унывать и "опускать руки".
. Храбрая - Смелый.
. Богатая - Крутой.
. Последние два качества, ради которых в принципе и была так подробно и доказательно изложена и опубликована данная тема, одни из самых простых. Но на протяжении тысяч лет не способные работать головой или руками пытаются при помощи средств массовых информаций и своих приближённых как-то их подменить друг на друга, сделать общими для полов. Наглость с закидонами и гордость Дартаньяна из "Три мушкетёра" с погоней за богатыми кумушками всегда были вечны для обсуждения. Как и любовь с первого взгляда и ответственность сильных мира сего с готовностью рискнуть всем ради чего-то настоящего и большого, пусть и в какой-то там далёкой Африке или Антарктике, на краю света вдали от родных ради "любимого" (обычно уже после рождения ребёнка из-за возрастания сексуальности и соответственно привязанности).

. Не хотел заканчивать всё на МИНОРЕ, да и тема посвящена имеющим реальную профессию мужчинам, которые состязаются и могут уступить любому желающему занять пост или должность вместо себя, а вовсе не чернорабочим с высшим образованием и высокопоставленными родителями, не заработанными капиталами.
. Не боятся трудностей - Не боятся за своё будущее.
. Тема автором более не будет освящаться и передаётся в министерство образование и пhосвящения для признания и принятия к действию. Если есть ещё какие-то претенденты, либо кто-то заметил плагиат - ещё не поздно заявить об этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 2 мес. назад #9540 от Dmitrii-Siromolotov-facebook
Юмористическое: одинокая - свободный.
Очень важное: мысли - поступки.[/b

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 2 мес. назад #9544 от Maxxa
Все правильно. Не боятся трудностей - Не боятся за своё будущее. Не важно мужчина или женщина...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 1 мес. назад #9556 от Wrom
10 лучших качеств мужчины
1) Уверенность в себе

Настоящий мужчина обладает развитым чувством собственного достоинства, всегда рассчитывает на свои силы. Он уверен, что справиться в любой ситуации, знает что способен на многое. Такая уверенность приносит неплохие дивиденды в жизни — карьерный рост, финансовое благополучие, полезные связи. О том, как стать уверенным читайте в статье: Как развить уверенность в себе мужчине?

2) Самостоятельность

Одно из лучших мужских качеств. Самостоятельного мужчину отличает способность принимать решения и отвечать за их последствия, способность самому распоряжаться своей жизнью, способность решать проблемы не прибегая к посторонней помощи. Если мужчина шагу не может ступить без одобрения матери, то поможет статья: Основные признаки маменькиного сынка. Как его исправить?

3) Самоконтроль и собранность

Контроль над собой, над своими мыслями, чувствами, эмоциями, словами и действиями. Такой представитель сильного пола решает проблемы при помощи разума, а не эмоций. Держит себя в руках в любых стрессовых ситуациях. Также можно отметить силу воли и выносливость необходимые для сознательного управления собой.

настоящий мужчина идеальный

4) Целеустремленность и инициативность

Решительность, смелость, активная жизненная позиция, предприимчивость. Именно эти качества являются сутью мужчины, помогает зарабатывать деньги и быть опорой в семье. Желание двигаться вперед, умение идти напролом, несмотря на обстоятельства, доводить до конца начатые дела помогают достичь большого успеха в жизни. А умение не опускать руки в трудных ситуациях, способность всегда найти выход из положения делает такого мужчину незаменимым в жизни женщины. О том,что делать если муж не хочет зарабатывать деньги читайте здесь.

5) Мудрость и духовная развитость

Умение прощать, понимание, правильные приоритеты, способность вести за собой женщину, не желание идти на конфликт внушает спокойствие и уверенность женщине, находящейся рядом с таким мужчиной. Он проявляет благородство и великодушие, принимает взвешенные решения, проявляет терпение, благочестивость, доброту. Способен всегда поддержать беседу, благодаря эрудиции быстро сориентироваться в обстановке, создать новые идеи, мысли, принять новаторские решения. Также стоит отметить щедрость и бескорыстие, которое проявляет духовно развитый мужчина.

6) Ответственность и надежность

Эти качества отличают зрелого мужчину от не зрелого и особо ценятся представительницами прекрасного пола. Ответственность и надежность проявляются, когда слова сходятся с действиями, когда видны серьезные намерения. Развитое чувство долга, выполнение своим обязательств помогают обеспечить и защитить семью. Рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя как за каменной стеной. Она уверена, что он не оставит в тяжелую минуту, не спасует пред трудностями, и ему можно довериться полностью.

7) Умение общаться

Для представителей сильного пола важным является умение налаживать связи, грамотно излагать свои мысли, конструктивно общаться, помня о своих целях и не принижая собеседника. Умение общаться делает мужчину привлекательным в глазах женщины и позволяет более эффективно добиваться поставленных задач.

идеал мужчины богатый

8) Порядочность и интеллигентность

Такой мужчина проявляет уважение к женщине, общается без оскорблений, обвинений, упреков. Проявляет честность по отношению к себе и другим. Ему не свойственно аморальное поведение, самоутверждение за чужой счет. Верность является одним из основных приоритетов в отношениях с женщиной. Хорошее воспитание, снисходительность, умение прощать слабости и капризы, понимающе относиться к женским проблемам, эмоциональности отличают мужчину, с которым женщина всегда может рассчитывать на моральную поддержку.

9) Оптимизм и чувство юмора

Позитивный настрой всегда помогает в жизни и во взаимодействиях с другими людьми, в том числе и с противоположным полом. Улыбка притягивает, а возможность пошутить и посмеяться приносит радость и легкость в отношения.

10) Заботливость

Женщине необходимо чувствовать любовь и заботу со стороны мужчины: ласковые слова, комплименты, цветы, подарки, нежные прикосновения и.т.д. Мужчина, который внимательно относиться к потребностям женщины (подробнее читайте в статье 5 главных потребностей женщины), удовлетворяя их и позволяя женщине чувствовать себя любимой будет единственным и неповторимым для нее.

Это основные, лучшие качества мужчины, список которых показывает степень развитости — зрелый мужчина обладает всеми этими чертами характера. Тем не менее стоит отметить, что все таки главное качество мужчины — это умение делать свою женщину счастливой. А также готовность развивать в себе эти черты характера ради любимой. Помимо прочего нужно не забывать, что женщина тоже вполне может способствовать развитию мужчины в лучшую сторону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 3 нед. назад #9561 от Serga
Наличие всех этих качеств в одном мужчине - это не реально! Идеальных людей не бывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 11 мес. назад #9680 от Kardinal
Прикольно написано!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 года 2 нед. назад #9786 от Miishanya
Самые важные качества в женщине встречал только здесь prostitutkipiteraxxx.com/. Не одну девушку перепробовал и все абсолютно всегда удивляли: умом, гибкостью, заботливостью. Приятно было всегда находится в окружении таких красавиц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.319 секунд
Работает на Kunena форум