Футбол в интернете. Онлайн трансляции

  • Welliton
  • Welliton аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 7 мес. назад #221 от Welliton
Люди кто-нибудь футбол в нете смотрит? Через Usb-модем Activ возможно смотреть онлайн трансляции?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #9489 от Руслан11
Люблю все в нете смотреть. но сразу новости узнаю тут tengrinews.kz/allsports/ а потом уже смотрю трансляцию.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем Руслан11.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 8 мес. назад #9498 от hardfate
я с друзьями по поводу футбола не изменяю сайту gooool.org/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #9499 от Aleksei-Evdokimov-facebook
Есть хороший сервис онлайн трансляций,так же там можно посмотреть обзоры футбольных матчей,почитать свежие футбольные новости,есть повторы матчей.Зайдите и смотрите футбол онлайн на Футбол онлайн
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Aleksei-Evdokimov-facebook.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 7 мес. назад #9500 от VVovva
А я смотрю трансляции матчей на спортивном портале Казахстана "Sports.KZ"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 6 мес. назад #9503 от Руслан11
Я интересуюсь футболом. Даже иногда выходим с ребятами поганять мяч. новости футбола в Казахстане это то с чего начинается мой день.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 года 3 нед. назад #9562 от Wrom
У меня муж тоже болельщик еще тот,все матчи в основном в интернете смотрит.Интернет оплачивает во время через терминалы оплаты системы платежей www.kassa24.kz/,не дай Бог один день без интернета...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
5 года 10 мес. назад #9805 от Inna95
Интернет штука несомненно хорошая, но ничто не сравнится с живым просмотром на стадионе. Правда каждый раз надо визы оформлять. А вот чтобы этого не делать по несколько раз в году, поменьше стоять в очередях на границах, проезжать без всяких виз, можно оформить ПМЖ Венгрии за инвестиции eu-hungary.com/pmzh-vengrii/. Вот тогда можно спокойно болеть на стадионах по всей Европе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
5 года 10 мес. назад #9810 от Miishanya
я не могу вообще ничего посмотреть онлайн, так все долго грузит, за что такие деньги ежемесячно платим. Зато сайт с igrovyeavtomatynadengi24.com , никаких проблем не предвещает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
5 мес. 3 нед. назад #11229 от jindi
Знаете, в этом может выиграть только тот, кто действительно разбирается. А что делать с тем, кто вроде как и любит азартные игры, хочет получать куча эмоций, но при этом не разбирается в ставках? Я как раз в такой ситуации нахожусь, сейчас вот и думаю, быть может, попробовать в vksport.kz/ пинапп поиграть? Как считаете, реально ли на этом заработать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.392 секунд
Работает на Kunena форум