Поиск

Подробнее
13 года 1 мес. назад #214 от zura777
zura777 создал тему: Поиск
Помогите пожалуйста найти мне моего единственного родственника по маминой линии. Я ищу маминого брата Мициева Хаджи-Мурата, 1, 5 - 2 года, в 1944 году выслали из Веденского района с. Дарго, Чеченской Республики в Казахстан. Я узнала от родственника, который находился в детдоме с моей матерью некоторые данные: Детдом находился в населенном пункте Куспек или Кустек, Фамилия директора или заведующего Клепченко, была воспитательница Полина Дмитриевна и старшая воспитательница Евдокия Михайловна, по его словам из Актюбинска прилетел небольшой самолет и забрал двоих мальчиков, один из которых мой дядя 1, 5 или 2 года, как он говорит этот мальчик только учился говорить. Еще он говорит, что рядом с детдомом протекала река а может быть речушка, Информацию который мне дал, ему в то время было 13-14 лет и фамилия его Джабраилов Шейх-Магомед. Очень надеюсь, что Вы мне поможете, Вы моя последняя надежда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 1 мес. назад #6689 от иг ив
иг ив ответил в теме Ответ на: Поиск
Ищу сведения о судьбе переселенца Турсукова Григория Егоровича 55лет и его 8-мирых членов семьи. Они были переселены в ст. Нижне-Бурлукскую в 1849г. в составе второй партии переселенцев из д. Кызылар (ныне Мясогутово, Башкирия) Есть ли в ст.Нижне-Бурлукской церковь и кладбище, где могут храниться книги того времени по регистрации рождения и смерти. С уважением Турсуков Игорь Иванович (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 3 нед. назад #6743 от Николай
Николай ответил в теме Ответ на: Поиск
Церковь в Нижнем Бурлуке разрушена после революции. А церковные книги гражданского состояния с 1879 по 1915г находятся в г.Кокчетаве, в областном архиве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.247 секунд
Работает на Kunena форум