Замена фурнитуры на пластиковом окне

Подробнее
2 нед. 2 дн. назад - 2 нед. 2 дн. назад #12389 от MeSpring
 Я недавно обратилась в компанию "Мир окон и тепла" с проблемой, которая стала для меня настоящей головной болью - необходимо было срочно заменить фурнитуру на моем окне. Старые ручка и петли уже сильно износились, и окно стало закрываться с трудом, что вызывало беспокойство насчет сохранности тепла в моем доме и безопасности в целом. С первого же обращения в "Мир окон и тепла" я почувствовала внимательное и профессиональное отношение. Менеджер Лариса внимательно выслушал мои требования и предложил несколько вариантов фурнитуры, соответствующих моему бюджету и качественных стандартов. Было приятно, что мне предложили бесплатный выезд мастера для замера и оценки стоимости работ. Сам процесс замены фурнитуры прошел на удивление быстро и аккуратно. Приехавший специалист Юрий, ко мне домой, профессионал своего дела. Понравилось что не только мастер заменил фурнитуру на пластиковом окне недорого но и дал ценные советы по уходу за окнами, чтобы они служили мне долго. Работа была выполнена чисто и аккуратно, после себя мастер оставил порядок, что для меня очень важно. Я искренне благодарна компании "Мир окон и тепла" за их оперативность, качество выполненных работ и отзывчивость сотрудников. Теперь я могу быть спокойна за свои окна в любую погоду. Очень рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Спасибо за вашу работу и профессионализм!
Последнее редактирование: 2 нед. 2 дн. назад пользователем MeSpring.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: nugotetz$aylobgleo
Время создания страницы: 0.211 секунд
Работает на Kunena форум