- Вы здесь:
- Главная /
- Форум /
- Саумалколь и Айыртауский район /
- Разное 1 /
- Новые фильмы и сериалы
Новые фильмы и сериалы
1 мес. 2 нед. назад #23074
от bertran
bertran создал тему: Новые фильмы и сериалы
Режиссер сериала «Я ничего не помню» на
kinogo-go.tv
Дмитрий Власкин, широко известный зрителям по своим ярким актерским работам в популярных сериалах «Физрук» и «Чикатило», в данном проекте впервые пробует себя в роли постановщика, что, безусловно, является важным этапом в его профессиональной карьере. Однако этот шаг, как и любая новая грань творчества, сопряжен с определёнными трудностями и вызовами. До этого Власкин уже предпринимал попытки проявить себя в режиссуре, выпустив фильм «Эластико», который, к сожалению, не смог завоевать широкой признательности ни среди зрителей, ни среди критиков. Новый его проект, «Я ничего не помню», к сожалению, также оставляет ощущение не до конца реализованного потенциала, что может быть связано с недостаточным опытом или поиском собственного стиля.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
1 нед. 1 день назад #26787
от Manrianna
Manrianna ответил в теме Новые фильмы и сериалы
Привет всем мои дорогие девочки! Я посмотрела с большим интересом сериал «Мыслить как преступник», который нашла на сайте Lordfilm. Здесь на сайте его можно посмотреть бесплатно и кстати в хорошем качестве. Если вас интересуют сериалы такого жанра
mv.lordfilm.md/serialy/19555-myslit-kak-prestupnik-2005.html
рекомендую его к просмотру. История начинается в Сиэтле. В этом городе за очень короткое время внезапно пропадают без вести четыре молодые девушки. Все начинают думать, что в Сиэтле орудует серийный маньяк-убийца. Поэтому за расследование этого криминального преступления берётся спецподразделение ФБР, которое специализируюется на поведенческом анализе действий преступников. Это очень интересный и необычный метод расследования, поэтому сериал затягивающий. Главный в этом подразделении Джейсон Гидеон. Он со своими напарниками пытается найти и вычислить преступника. Они создают его психологический портрет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.153 секунд