Наталья Дмитриевна Маринец (Смирнова)

Подробнее
17 года 2 мес. назад #39 от nug
:happy Привет всем!

Если кто-то когда-нибудь имел соприкосновение с человеком, которую я ищу, то он, или она обязательно прониклись бы неповторимым чувством уважения, любви, опыта жизни и креатива.
Хочется, чтобы вы приняли в этом форуме участие не только как Володарцы, но и как люди, любящие свой край, помнящие места, где вы возмужали телом и душой или просто сказали бы слова благодарности тем, кто для вас много значит.
Для меня именно таким человеком была Наталья Дмитриевна- первый мой друг, учитель, советник и просто личность, доброту которой я не забываю по истечению стольких лет и многотысячных километров нас отдаляющих.
Жду вашего ответа Наталья Дмитриевна.
Нугзар из Грузии


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
17 года 2 нед. назад - 17 года 2 нед. назад #859 от Evgeny
Наверно не ответит она тебе - так как болеет сильно Наталья Дмитриевна
наверно единственное с чем я могу согласиться с тобой Нугзар
с тем что нет в Володарском человека который бы ни знал ее и не уважал - человек с большой буквы!!!!!!! Дай бог ей здоровья!
Последнее редактирование: 17 года 2 нед. назад пользователем Evgeny.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 11 мес. назад - 16 года 11 мес. назад #953 от nug
Ваши слова Евгени Лечат человека. Спасибо за отклик. Насчет болезни я знаю, у меня было счастье с ней уже поговорить, но надо сказать, что таких людей не сломит никакая болезнь пока есть люди, которые помнят, лелеют память и помогают перебаливать самые трудные болезни.
А эта станица создана для того, чтобы все кто каким-то образом были с ней связаны поговорили и поделились воспоминаниями центром которой является Наталья Дмитревна!
Буду ждать!
Последнее редактирование: 16 года 11 мес. назад пользователем nug.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 5 мес. назад #1080 от Ragozin
Наталья Дмитриевна умерла...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 5 мес. назад #1087 от NadjaG
хоть я лично не была с ней знакома, но очень много слышала и действительно нет таких людей, которые бы сказали о ней плохо...
мне очень очень жаль, что её больше нет, пусть земля будет ей пухом, а на небе будет спокойно и хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 5 мес. назад #1105 от nug
Как ужасно звучат слова: "Наталья Дмитревна умерла..." и тем более ужасно когда постепенно ты начинаешь осмысливать весь ужас этих слов... нет человека... какого человека... но остается память, память, что не даёт забыть, испепелить и превратить в прах душу, и вместе с тем ощущение, что она здесь, она рядом и никогда никуда не уходит!
Я не знаю где Вы сейчас Наталья Дмитревна... Вы в Раю..., но я знаю одно, Вы превратились в ту большую Звезду, которая своим маленьким душевным светом, как Маяк освещает путь Всем людям Добра!И Я беру направление на эту Звезду!
Умереть-это ничего не значит в значение космическом- это только переход из одной стадии в другой, где Все мы непременно вновь встретимся!
Вы ЧЕЛОВЕК!
Не нужно фраз, не надо благоговения,
Гений не нуждается в нем.
Она проста- в этом её величие,
И так почитать надобно Её!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #1239 от Гость
Модератор,очень красиво сказано......сегодня 40дней как её нет...........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • женьшенька
  • женьшенька аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 нед. назад #2014 от женьшенька
я была знакома с Натальей Дмитревной...как то 10 лет назад в классе 5-м у нас проходил открытый урок,посвященый теме "леди и джентельмены".помню Натлья Дмитриевна сидела в жюри...а в конце, когда подводился итог,она спросила нас,девчонок,считаем ли мы,что наших мальчишек можно назвать джентельменами?мы стали защищать наших одноклассников,а она сказала:"если бы в вашем классе был хотя бы один джентельмен,то он бы встал и помог вашему классому руководиелю,когда она сама переставляла столы..."мне было тгда лет 10,11,но я до сих пор помню,как я была восхищена искреностью и мужеством этого человека...а моя сестра была ее ученицей,она очень любила и уважала этого удивительно доброго и сердечного человека..наверное каждый согласиться,что очень больно ощущать такую потерю...но есть надежда..не даром всемогущий Бог побудил разных людей записать его мысли.да библия открывает,что умирая человек просто перестает существовать.Иисус даже сравнил смерть со сном...нет ни ада,ни рая,куда отправляется человек после смерти.этих мест нет,но люди просто перестают существовать.это успокаивает,ведь теперь Наталья Дмитриевна больше не страдает от своей болезни...но любящий нас Бог дает надежду,вскором будующем Он вмешается и уничтожит зло с лица земли и вновь сделает ее раем.вслед за этим,Он вернет к жизни,тех кто уснул смертным сном и даст им шанс выбрать,захотят ли они жить по Его законам в Раю на земле или вновь но теперь уже навсегда умереть...но сегодня выбор за нами...а это значит,что у нас есть надежда вновь увидеть Н.Д. живой...но мы должны познакомиться с Богом и обрести с ним дружбу,тогда мы можем обрести надежду жить на райской земле и увидеться с нашими умершими близкими...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 9 мес. назад #4074 от Гость
ребята может кто что слышал об Гаан Ольге Алексеевне

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 дн. назад #5266 от valkurach
просьба помочь в поисках БАЛАШОВОЙ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНЫ она работала мастером производственного обучения в ГПТУ-179.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
14 года 5 дн. назад #5267 от valkurach
просьба помочь в поисках БАЛАШОВОЙ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНЫ она работала мастером производственного обучения в ГПТУ-179.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 11 мес. назад #5371 от Гость
с ново-украинка была и моей родиной хотя я родилась в с.Ащеголь.Но я выросла там и самые прекрастные воспоминания связаные с детстивом.Но сейчас я ненавижу всё что вижу там.Как нас приняли когда мы приехали на похараны нашей мамы.псевданим Гордина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВСШ-1 1980 выпуск.
  • ВСШ-1 1980 выпуск. аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 нед. назад #6705 от ВСШ-1 1980 выпуск.

Гость пишет: ребята может кто что слышал об Гаан Ольге Алексеевне


Она умерла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzbgleo
Время создания страницы: 0.371 секунд
Работает на Kunena форум