Для тех, кто ищет займы онлайн в Казахстане

Подробнее
6 года 3 мес. назад #9743 от Grinii
Приветик всем. Делюсь очень ценной информацией которая помогла мне в трудную минуту. Вот здесь tengezaim.kz собраны кредитные организации которые в течении нескольких часов дают кредиты наличными или на карточку без справок о доходах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 3 мес. назад #10124 от Skovorodka-Irina-yandex
Я в МФО не обращаюсь принципиально

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 года 3 мес. назад #10125 от Skovorodka-Irina-yandex
В данный момент на выгодных условиях в Альфа-Банке выдают кредиты онлайн на карту в Казахстане alfabank.kz/persons/credits/e-pil/ . Для того чтобы получить кредит вам нужно будет ввести определенный список данных и деньги придут максимально быстро.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 7 мес. назад #10161 от Kutov-Egor-yandex
Мне тоже несколько раз отказывал банк из-за плохой кредитной истории. Как многие знают, любая погрешность и кредитная история испорчена. Когда срочно нужны были деньги и банк отказал, я узнала, что такое микрофинансовые организации. Как оказалось это не страшно. Считай тот же банк, только оформление быстрее и легче) В основном в МФО займ онлайн без отказов . Хорошо, когда есть такие компании, где можно быстро получить деньги, когда они очень нужны!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
8 мес. 2 нед. назад #10617 от jindi
Самое главное выбирать действительно проверенные банки, и не брать в частных микрофинансовых организациях, это может привести к серьезным последствиям. От себя я могу посоветовать кредит под залог недвижимости www.psbank.ru/Personal/Mortgage/Alternative у них взять, обращалась к ним не так давно, действительно лучшие условия, максимально прозрачные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: batja75otetzbgleo
Время создания страницы: 0.280 секунд
Работает на Kunena форум