Родословная Емельяненко Александра Степановича

  • Емельяненко Наталья Владимировна
  • Емельяненко Наталья Владимировна аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #260 от Емельяненко Наталья Владимировна
Емельяненко Наталья Владимировна создал тему: Родословная Емельяненко Александра Степановича
Здравствуйте! Я ищу сведения о семье моего деда, Емельяненко Александра Степановича, 1910 года рождения. В первом браке у него родилась дочь Екатерина (ныне покойная). Жена, насколько я знаю, умерла. Затем он женился на моей бабушке, Бачуриной Татьяне Яковлевне. У них родился мой отец, Владимир, и дочь Нина (их тоже уже нет в живых). Дед призывался на фронт Айртауским РВК. Воевал он в составе 29-й стрелковой дивизии в 125-ом отдельном истребительном противотанковом дивизионе. Убит в бою 03.09.1942 г. под Сталинградом. Похоронен в д.Елка Сталинградской области. В именном списке безвозвратных потерь того времени в графе "Родственники" указана моя бабушка, Емельяненко Татьяна Яковлевна, и место проживания "Сев.-Каз.область, Айртауский р-н, с.Кирилловка". Тетя Катя в свое время находила родственников, но кто они и где живут, не знаю. А сейчас уже не у кого спросить. Хочется узнать, когда, откуда приехали они в Казахстан, были ли братья, сестры, где сейчас живут потомки, чем занимаются. Может быть кто-нибудь располагает хоть какими-нибудь сведениями, пожалуйста, поделитесь. У нас есть единственная фотография деда. Могу выслать, если заинтересует. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
6 мес. 4 нед. назад #11034 от ZANup
Турпакеты все ключено дешево avia-all.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: batja75otetzbgleo
Время создания страницы: 0.248 секунд
Работает на Kunena форум