Ищу родственников из семьи Мартин

Подробнее
14 года 2 мес. назад #174 от MarS
Уважаемые Володаровцы! Пишу Вам из Алматы. Ищу Мартина Николая Давыдовича или тех кто знает о его судьбе или о судьбе его родственников. Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 7 мес. назад #5698 от MarS
Приветствую жителей Саумалколь(Володарского). Я ищу родственников по фамилии Мартын (Мартин, Martin). А именно Мартына Николая Давыдовича (1953-1956 г.р.), он является братом моего отца Мартына Александра Давыдовича (1959 г.р.), жил он в Володаровском примерно с конца 70-х годов. Родом из села Каменка, Алматинской области. Переселился со своим отцом Мартыном Давидом (Готтфридовичем или Готтлибовичем) (примерно 1927-1930 г.р.). Его отец умер примерно в 1995-1996 годах. На этом сайте я нашел трех пользователей с фамилией Мартын, связаться с ними мне так и не удалось, они все проживают в данный момент в Германии, возможно это его потомки, и он вместе с ними выехал в Германию.

Вообщем буду благодарен за любую информацию о семье Мартын (Мартин, Martin). Пишите в ЛС или на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
С ув. Мартын Сергей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 1 мес. назад #7880 от Гость
Я Мартын Дмитрий,живу в Запорожье на Украине,телефон 380672986254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес. назад #8223 от Гость
я бливернец леонид жил в каменке мартины были нашими соседями очень хорошая семья сашка котал меня на тарантасе до армии мы дружили моя мама лечила твою бабушку она тяжело болела царство ей небесного я живу в челябинске тел 89630753993 александру давыдовичу огромный привет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: batja75otetzbgleo
Время создания страницы: 0.254 секунд
Работает на Kunena форум