Ищу Рахматулину Махаббат

Подробнее
16 года 4 мес. назад #84 от Иолеания
Ищу Рахматулину Махаббат! Подругу детства. Фамилия возможно уже не та, она вроде замужем.Раньше проживали в Лобаново, по Ворошилова, рядом с шоколадкой. Огромное колличество воспоминаний о детстве и юношестве. Нас было 3-и подруги.Одна в Германии (мы так же дружим, общаемся), я в России на дальнем севере (Таймыр), а вот Махаббатка в Казахстане, но где мы не знаем. Прошу желающих помочь найти подругу детства, я думаю мы все в троём будем вам благодарны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
16 года 4 мес. назад #1252 от Иолеания
:ermm Я вот подумала, может мне сдесь всех друзей обозначить.....Честно говоря выхожу на сайт каждый день в надежде что может нашлась Махаббат, или кто то знает что нить про неё.А оглядываясь назад в наше с ней детство, можно вспомнить и про семью Крук (Вован, Сергей, Толик-братья) с ними тоже связь утеряна, знаю что живут они в России, очень бы хотелось найти Вовку Крук. Когда то у нас была такая компания. Я , "Муха"( так мы звали Махаббатку), Вовка Крук, Алёна Райхель и Ерлан Жукушев. Приезжая в Казахстан мы с Ерланом видемся и вспоминаем о весёлом былом, думаем с догатками где же Владимир и Махаббат !?
А ещё в нашей компании были друзья из Имантау: Васильев Александр и Романов Ромка. Знаю что Сашка Васильев с семьёй живёт в Арыке. А в школе я дружила с Кучарской Леной, где она и что с ней я тоже незнаю. Может на этот раз мне повезёт...!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алекса Цитцер
  • Алекса Цитцер аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #2981 от Алекса Цитцер
Алекса Цитцер ответил в теме Ответ на: Ищу Рахматулину Махаббат
А Алену Райхель Вы уже нашли. Если это один и тот же человек, то я ее оччень хорошо знаю. так что если хотите передам ей от вас чего или телефон :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzbgleo
Время создания страницы: 0.254 секунд
Работает на Kunena форум