Насколько быстро можно оформить авто в лизинг?

Подробнее
2 мес. 2 нед. назад #13978 от crooek
Могу ли я быстро оформить автомобиль в лизинг, если у меня есть только паспорт и водительские права? Не хочется собирать много документов и долго ждать.

 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 мес. 2 нед. назад #13979 от dakookn
Да, оформить автомобиль в лизинг быстро и без лишней волокиты вполне реально. Например, я недавно сам оформлял Geely Atlas Pro через одну компанию, и мне потребовалось всего два документа: паспорт и водительские права. Процесс одобрения занял около часа, и уже в тот же день я смог забрать машину. Условия прозрачные, нет скрытых платежей или комиссий, что очень удобно. Компания также включила все налоги и подготовительные платежи в договор, так что мне не пришлось беспокоиться о дополнительных расходах.Эта компания одобряет 98% заявок, работает с физическими и юридическими лицами из всех регионов РФ, а также предлагает специальные условия для граждан СНГ. Аванс составляет всего 15%, а срок лизинга можно выбрать до 60 месяцев. Я выбрал комплектацию Comfort 1.5, HP, AT6, 2WD без пробега. Цена у дилера была 2 833 990 руб, а в лизинг обошлось 2 333 990 руб, что существенно дешевле. В общем, если нужно быстро купить Geely Atlas Pro в лизинг, то эта компания - отличный выбор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
2 мес. 6 дн. назад #14109 от crooek
Признателен за рекомендацию ГТК-Лизинг. Пока не изучал подробно, но собираюсь. Скажи, у них есть программы для автопарков или только для частников?


 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: NadjaGotetzbgleo
Время создания страницы: 0.115 секунд
Работает на Kunena форум