Какие сериалы вы смотрели недавно и особенно рекомендуете?

Подробнее
3 нед. 1 день назад #12317 от yvevafi
Хай! Кто-то может посоветовать хорошие сериалы? Мы в поисках новых впечатлений! Будем рады вашим рекомендациям и готовы погрузиться в новые истории! Поделитесь с нами вашими любимыми сериалами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
3 нед. 8 ч. назад #12323 от veli4
Привет! На самом деле хороших сериалов полно, но если вы ищете сериал, который заставит вас переживать самые яркие и ужасные моменты, то "Американская история ужасов" - идеальный выбор! "Американская история ужасов"- это искусство в жанре ужасов. Мне нравится, как каждый сезон представляет совершенно новую историю, оставляя зрителя в ожидании чего-то непредсказуемого. Просмотрев через все сезоны, особенно зацепил 12 сезон americanhorrorstory-ahs.online/season/am...ror-story-season-12/ с его загадочным сюжетом и захватывающими поворотами. Готовьтесь к настоящим мурашкам по телу и адреналину!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 нед. 3 дн. назад #12401 от dundich
Мне южнокорейские сериалы про любовь нравятся. Вот сейчас в этом онлайн кинотеатре freekino.net/home смотрю очередной южнокорейский мелодраматический сериал "Небесный роман". Лично мне мелодрамы помогают расслабиться и отдохнуть после рабочего дня. Так приятно вечером поваляться на диване и посмотреть чью то любовную историю. 

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: NadjaGotetzbgleo
Время создания страницы: 0.310 секунд
Работает на Kunena форум