Никитины

Подробнее
11 года 4 мес. назад #272 от kot402007
kot402007 создал тему: Никитины
Добрый день. Родом я из Магнитогорска. Корни уходят в Якши. Дед Никитин Николай Дмитриевич 1909 года. Прадед Никитин Дмитрий Трофимович. Бабушка Никитина Ульяна Петровна 1910 г.р. ее сестра Акулина Петровна, братья Иван (жил в якшах у берега озера), Михаил (в 70 х годах жил в КРАСНОГОРСКЕ). Пробабушка (мама Никитиной Ульяны Петровны) Дарья(отчество не знаю). ну вот вроде бы и все что мне известно. дед Никитин Николай Дмитриевич и бабушка Никитина Ульяна Петровна в 30-Х уехали из Якшей строить Магнитку. Очень бы хотелось копнуть свою родословную поглубже и найти незнакомых родственников. если что кому известно напишите пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #8987 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Никитины
Товарисч, у вас нет корней, и никогда не будет. Корней надо беречь... а вы на идею променяли... а приличные корни все в могилах давно. Вы по генетике смотрите, выживали только сволочи и дураки... Зачем вам в этом копаться, живите достойно.. корни пускайте. Ну если сможите конечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Геннадий, СКО
  • Геннадий, СКО аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #8988 от Геннадий, СКО
Геннадий, СКО ответил в теме Ответ на: Никитины
что за идиотизм, это правильное решение ищите, а человек написавший это, так дерзко и без инициалов наверное сам "идиот" или как он там пишет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 3 мес. назад #8991 от kot402007
kot402007 ответил в теме Ответ на: Никитины
СЛЫШ! ГОСТЬ С 25 ДЕКАБРЯ!КОТОРЫЙ ПИСУЛЮ МНЕ ТУТ НАПИСАЛ. ПОЯВИСЬ! Я ТЕБЕ ПОКАЖУ СВОИ КОРНИ! А СУКИ ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ. И ТЫ ПОХОЖЕ ИХ ПОТОМОК!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 3 мес. назад #8992 от kot402007
kot402007 ответил в теме Ответ на: Никитины
....Ну вот, товарисчи! Наконец-то дождался... ЭТО ЦИТАТА ФЕДОРЫЧА. КТО ТО ПОД НЕГО ЧТО ЛИ ЗАКОСИЛ? ИЛИ ФЕДОРЫЧ ПОД ГОСТЯ?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 3 мес. назад #8993 от kot402007
kot402007 ответил в теме Ответ на: Никитины
Товарисч. НЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩЕЕСЯ СЛОВО В РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 3 мес. назад #8994 от Гость
Гость ответил в теме Ответ на: Никитины
Товарисч, приличные люди, в России, в галстуках в пративных чиновничьих офисах не фотографируются, а тем более не работают взяткобрателями. Гены у вас краснопёрые, продажные. И к тому же вы грубиян несусветный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
11 года 3 мес. назад #8995 от kot402007
kot402007 ответил в теме Ответ на: Никитины
Ну возможно и нагрубил. Бывает. Для информации: офис не чиновничий (кстати отделан своими руками), работаю всю жизнь сам на себя в производственной сфере (к взяткобрателям не отношусь). вот такие мы, Никитины, с руками были всю жизнь. ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ВАМ ОТВЕТ. С наступающим!)))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.307 секунд
Работает на Kunena форум