"Инструкция" по размещению фотографий на форуме

  • Гость
  • Гость аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 нед. назад #6777 от Гость
Андрей, добрый день. Создал альбом на сайте, но Такие проблемы с загрузкой фото!! Админу отправил фото -
молчит. И так: все мои фото на Яндекс-фото версия 1.1 Beta. А вот дальше, после открытия фото, нет такой функции "оригинал"и т.д. Правой кнопкой открывается окно и есть строка "свойства", или "загрузить на народ", на "яндекс" - но адреса для загрузки фото на сайт не нахожу!? Подскажи.
С уважением Николай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 1 нед. назад #6781 от otetz
Здравствуйте, Николай!
В яндекс-фотках, сразу под выбранной фотографией справа есть кнопка "В другом размере", кликнув по которой, помимо прочих размеров, есть и функция "оригинал". После нажатия на "оригинал", ваше фото откроется в новом окне, адрес которого надо скопировать и указать при размежении фотографии на данном форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Николай
  • Николай аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 нед. назад #6785 от Николай
Андрей, добрый день. Загрузку фото на форум освоил.Я искал адрес работая в фоторедакторе, вот и не получалось. Но все равно заморочки! А нельзя ли упростить эту систему? Образец - "однокласники".
Объясни как загрузить фото в альбом.Альбом открыл "Нижний Бурлук", Природа. Открываю "Обзор" и ничего не грузится.Параметры вроде все выдерживаю.Упускаю какой-то нюансик а непойму.
С уважением Николай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
13 года 1 нед. назад #6786 от otetz
Николай, я сам ещё ни одной фотки не залил на сайт "по-правильному". Так что мне самому надо разбираться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 года 11 мес. назад #9045 от admin-old

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 года 11 мес. назад #9046 от admin-old

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #9047 от admin-old
[p][ photo]39_301[mark=red][ /photo][/mark] результат [photo]39_301[/photo][/p][_]

[p][ photo=ico]39_301[mark=red][ /photo][/mark] результат [photo=ico]39_301[/photo][/p][_]

[p][ photo=url]39_301[mark=red][ /photo][/mark] результат [photo=url]39_301[/photo][_]

[/p]
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем admin-old.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.390 секунд
Работает на Kunena форум