Узнать кредитную историю по ИНН

Подробнее
1 год 3 нед. назад - 1 год 3 нед. назад #10257 от Limonov-Klim-yandex
Как-то читал статью по кредитованию и многие пишут что по ИНН можно узнать свою кредитную историю. А вы можете мне подсказать как это сделать, на сайте министерства финансов ничего подобного я найти не смог.
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад пользователем Limonov-Klim-yandex.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 3 нед. назад #10258 от Miller-Matilda-yandex
Можно найти, но толькоесли вы являетесь владельцем ИНН или вы официальная компания у которой есть доступ к таким данным, обычно это нотариусы. Или финансовые организации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 3 нед. назад #10259 от Limonov-Klim-yandex
А самостоятельно как узнать по ИНН свою кредитную историю? Я вот разобраться не могу, можно ли узнать кредитный рейтинг? И у меня много подобных вопросов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Подробнее
1 год 3 нед. назад #10260 от Miller-Matilda-yandex
В Казахстане вы можете получить отчет о своей кредитной истории по ИНН , выполнив следующие действия:
1. Зайдите на официальный сайт Кредитного бюро Казахстана либо через сторонние официальные службы.
2. Нажмите на вкладку "Для граждан" в верхнем меню и выберите "Кредитный отчет" из выпадающего меню.
3. На странице "Кредитный отчет" выберите "Физические лица", а затем из представленных вариантов выберите "Заказать онлайн".
4. Заполните форму онлайн-заявки, указав свой ИНН и личную информацию.
5. Заполнив форму, отправьте ее и оплатите требуемый сбор.
6. После этого вы получите отчет о своей кредитной истории по электронной или обычной почте, в зависимости от способа доставки, который вы выбрали в процессе подачи заявки.
Вот подробная статья о том как узнать кредитную историю по ИНН okacredit.kz/uznat-credit-history/ если мой алгоритм, что я вам описал не совсем понятен.
Важно также регулярно проверять отчет о своей кредитной истории, чтобы убедиться в его точности и актуальности, а также чтобы выявить возможные ошибки или мошеннические действия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: otetzФёдорычbgleoGVA
Время создания страницы: 0.273 секунд
Работает на Kunena форум